Результаты поиска

1. Барочка

Челябинская поп музыка

Приветствую всех! На прошлой неделе я презентовала дебютный клип на песню "Хватит!". Посмотреть его можно здесь: http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]ZeAlARwmvg4
  2. Барочка

"Hip-Hop News"

Событие, которое все так ждали и которое никто не должен пропустить!!! Второй, сумасшедший фристайл-баттл в Челябинске!!! Творческое объединение «Эр Квадрат» представляет Urban RAP Batlle #2 «Insane» Под лозунгом «Only Freestyle» Ведущий: Француз (Екатеринбург) DJ Pastel (Екатерибург)...
  3. Барочка

Челябинская поп музыка

Всем привет! В последнее время я здесь практически не бываю. Поэтому приглашаю всех, кому интересно мое творчество на мой сайт, кстати он обновлен: www.Barochka.ru (там есть фото, видео, песни, афиша, блог и т.д.), а также в мою официальную группу вконтакте.ру: http://vkontakte.ru/club6660721
  4. Барочка

«9 bit» музыки и танцев!

А Ослики еще те пошляки!:D Такой конкурс на раздевание провели. Ну а вообще молодцы, очень помогли ведущему.
  5. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, ребята!:)
  6. Барочка

Челябинская поп музыка

Да,мне нравится то, что я делаю.:) Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Буду развиваться и совершенствоваться дальше!
  7. Барочка

Челябинская поп музыка

Модератор, почистите, пожалуйста.
  8. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, старались:)
  9. Барочка

Челябинская поп музыка

Кому, как ни тебе лучше знать, что такое плагиат? :blink: А раньше тебе еще и другие песни нравились....быстро меняешь мнение.....:huh:
  10. Барочка

Челябинская поп музыка

А ты побыстрее доделывай наши новые треки, так может здесь все оживится...
  11. Барочка

Челябинская поп музыка

А вот и он, мой официальный сайт: www.barochka.ru
  12. Барочка

Челябинская поп музыка

Готовится к выходу в свет мой официальный сайт...
  13. Барочка

Челябинская поп музыка

Все Новый год все еще отмечают:D. А мы-работать, работать и еще раз работать....:crazy2:
  14. Барочка

Челябинская поп музыка

Что за предложение?
  15. Барочка

Челябинская поп музыка

Спасибо, Саш:)
  16. Барочка

Челябинская поп музыка

В самом ближайшем времени выйдет в свет песня Холод. Хочу сразу отметить, что если кто-либо ее уже слышал, то это был просто-напросто плагиат! С наглыми перепевщиками моей песни у меня был отдельный разговор, так что если услышате этот кошмар (типа рэп), то не обращайте внимания. Готовится хит...
  17. Барочка

Челябинская поп музыка

Появится, думаю, примерно через 1,5 недели. Можно было бы раньше, но дел не в проворот (учеба)
  18. Барочка

Челябинская поп музыка

Скоро Новый год, готовится трэк..
  19. Барочка

Челябинская поп музыка

Поздравляю, молодцы! Снег не знаю пока, там же я только подпеваю, а песня-то пацанов:)
  20. Барочка

Челябинская поп музыка

хотелось бы в это верить:shuffle:
Сверху