Результаты поиска

1. Antonidos

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

источников нету на образы, что делать?(
  2. Antonidos

Зона Толкина.

да нет, просто затишье... мне кажется, когда выйдет фильм Хоббит, здесь начнется буря:)
  3. Antonidos

Зона Толкина.

Народ, я все понимаю, но и Черная книга Арды, и все ее продолжения официально издавались. Так что читайте, и не разводите, пардон, срач, пожалуйста.
  4. Antonidos

Зона Толкина.

эээ... а можно к собраниям сочинений еще источников прибавить? хотябы, чтобы один был))
  5. Antonidos

Зона Толкина.

где взял?
  6. Antonidos

Windows 7 32-bit

Люди!! всем привет)) мне нужна помощь) знакомой купили ноутбук Acer, я пошел устанавливать винду , установил винду, весь комплект из офиса, антивиря и пр. воспользовался активатором из шапки, перезагрузил и... и после биоса загрузилась Acer system eRecovery и предложил откатить систему...
  7. Antonidos

Кипелов

а на официальном сайте Кипелова нету ни слова о концерте в Челябинске:( зы: http://www.a1tv.ru/?id=80299&rid=59186&vid=145405 Кипелов в гостаях у программы "Звездочат";)
  8. Antonidos

Зона Толкина.

где-то на ранних постах я выкладывал саму книжку:) мне повесть понравилась... но не так сильно как Властелин Колец)) хотя, почитать стоит:)
  9. Antonidos

Зона Толкина.

интересная музыка) и состав интересный)
  10. Antonidos

Зона Толкина.

ясно... мне тоже начало понравилось... но что-то потом забросил эту книгу, ибо на компе читать такое не есть интересно) и еще.... про Черную Книгу - кто читал "Черная Книга Арды: Исповедь стража"?
  11. Antonidos

Зона Толкина.

кто займется? я могу.. но, у меня 0 опыта) и еще, вдруг еще есть кандидаты)
  12. Antonidos

Зона Толкина.

ну, это без вопросов:) но мне, например, понравилась Черная Книга Арды... это, конешно, не та фантастика... но в ней заложен интересный смысл)) по крайней мере, заставляет задуматься))) Ника Перумова я начинал читать, но я начинал читать на компе, а так както не очень... но все равно начало...
  13. Antonidos

Зона Толкина.

тема заглохла... что же, будем возраждать:) кто читал Черную Книгу Арды - отпишитесь, как вам произведение по мотивам! и еще - кто читал Кольцо Тьмы Ника Перумова - тоже отпишитесь! пожалуйста:)
  14. Antonidos

Windows 7 32-bit

Люди, а есть где нибудь языковой пакет с русским языком на 7100 build? в 1м посте нету:( помогите пожалуйста) с меня репа:)
  15. Antonidos

Зона Толкина.

итак, кто кем является? я вроде истари:shuffle:
  16. Antonidos

Зона Толкина.

вот, пожалуйста;)
  17. Antonidos

Зона Толкина.

что, больше ничего ни у кого нету? могу выложить тест, к какой расе из толкиновских, вы принадлежите. надо?
  18. Antonidos

Зона Толкина.

омг... как много всяких теорий на форуме развелось... что их разбирать?) лучше просто прочитать ВК и компанию:);)))
  19. Antonidos

Как вы защищаете свои данные?

AVG Anti-Virus Free 8.0.237
  20. Antonidos

Зона Толкина.

держи История Средиземья part1.rar 2.39 Мб 48.[248-251] История Средиземья part2.rar 2.52 Мб 48.[248-251]
Сверху