Результаты поиска

1. ever

Обсуждение Программирование на Delphi/Pascal

Нубский вопрос: нужно сделать фильтрацию в ADOTable по дате, на выражение tbl1.Filter:='Date LIKE '+''''+edt1.Text+'%'+''''; делфи выводит ошибку о несоответствии типов(тип поля - дата). Как сделать так, чтобы он все-таки отфильтровал ее?
  2. ever

System Of A Down

Если еще не выкладывали. БГ рассказывает о биографии системы, так же много их песен. Я посидел, послушал что говорит- интересно =) 1.Аэростат (Борис Гребенщиков) - System Of A Down.mp3 15.76 Мб 59.[4-7] 2.Аэростат (Борис Гребенщиков) - System Of A Down.mp3 17.15 Мб 59.[4-7] 3.Аэростат (Борис...
  3. ever

Аниме Сказка о Хвосте Феи / Хвост Феи / Fairy Tail

причем тут второй сезон, просто закончилась определенная арка. фт не делится на сезоны
  4. ever

Король И Шут

просто некоторым непривычно без электрухи ^^
  5. ever

Король И Шут

сеня с утреца послушал - более менее энди, фокусник, бал лицемеров. больше всего понравился бунтарь
  6. ever

Король И Шут

действительно, напоминает любовь негодяя. но несмотря на это, как фон мне достаточно понравился этот альбом. 4+ завтра скину на плеер, буду вслушиваться, мб появятся новые эмоции =)
  7. ever

Король И Шут

по сравнению с предыдущими сильно удивляет =)
  8. ever

Король И Шут

просто как я понял, все считают что попса это плохо и из-за того, что группы попсеют, они становятся хуже. я лично против киша ничего против не имею, мне нравится их музыка, но давайте таки разведем опять срач на пять страниц по поводу того попсеют киши или нет xD множество аргументов будет и с...
  9. ever

Король И Шут

лол гоша куценко :D хотя он же чото играет вроде ) толи в группе, то ли еще как но киши всетаки попсеют )
  10. ever

Король И Шут

а ты из какого города? xD
  11. ever

Король И Шут

они к этому шли какбэ
  12. ever

Аниме Стальной алхимик / Цельнометалический алхимик / Fullmetal Alchemist

смотреть на эда без алхимии? увольте
  13. ever

System Of A Down

я к сожалению сразу распознал в "где звонки" нечто другое xD
  14. ever

Аниме Стальной алхимик / Цельнометалический алхимик / Fullmetal Alchemist

oO концовка классная, офк, но осталось чувство что история полностью закончена ;)
  15. ever

Аниме Сказка о Хвосте Феи / Хвост Феи / Fairy Tail

а зачем? сабы рулят ^^
  16. ever

Легенды об Аватаре / The Legend of the Avatar

а еще есть? и где их можно надыбать?
  17. ever

Disturbed

а когда выйдет?:) или неизвестно пока?
  18. ever

ну там Аанг не будет УБИВАТЬ, да и мне вот интересны именно эти персонажи, а их не будет )
  19. ever

я выкачивал в январе, так серия скачивалась минут за 20 о_О
  20. ever

Король И Шут

имхо так лучше )
Сверху