Результаты поиска

1. Ice-t

Реальные пацаны

последняя серия?
  2. Ice-t

КВН

Выходные на Первом канале вместе с юбилейными программами от Клуба Весёлых и Находчивых!:) 26 ноября, 10:15 - К юбилею Александра Васильевича Маслякова: «Телебиография. Эпизоды». Из фильма вы узнаете о том, что связывает Маслякова с первой «Мисс СССР», в каком качестве Александр Васильевич...
  3. Ice-t

СМЕШНЯГИ! (Шоу "Уральских пельменей")

Почему в "Хочу все ржать 3" в конце показаны ляпы из "Ваше Огородие", которая последняя? Что то я запутался в порядке серий :crazy2:
  4. Ice-t

Физрук

Мамай, думаю, приехал :)
  5. Ice-t

Флэш / The Flash

Блин, у меня подписка на тему слетела, а я всё думал, че такой большой перерыв, серии всё не выходят! :crazy2: Подскажите пожалуйста, в какой серии 2 сезона этот черный флэш (забыл имя) в конце впервые снимает маску?
  6. Ice-t

TRANCE

Вот еще видео, немного не по тематике, но решил поделиться :) [video]http://vk.com/video1217758_456239037[/MEDIA]
  7. Ice-t

8 марта. Женский праздник.

Цветы любые, только не розы. Конфетки "Рафаэлло". Сходить еще куда нить нужно, досуг провести.
  8. Ice-t

Интерны

А мне понравился конец, вполне законченная история.
  9. Ice-t

Лучшие фантастические сериалы стартовавшие в 2015 году

Всё хочу начать смотреть "Области тьмы", фильм очень понравился, но никак настроиться не могу :crazy2:
  10. Ice-t

Как часто вы моетесь?

Зимой раз в пару дней, летом почаще. После футбола, секса и т.д. тоже.
  11. Ice-t

Телеканалы

Смотрю только спортивные каналы, почему то в списке только КХЛы.
  12. Ice-t

Иностранный язык

Как выше написали, проголосовал за полиглота, чтоб казаться круче :to_keep_o По правде, только на русском, на английском более менее, но нельзя сказать, что свободно :crazy2:
  13. Ice-t

Новогодний фильм

Чародеи, Ирония судьбы, Один дома 1-2, а еще Сирота казанская и Бедная Саша.
  14. Ice-t

Интерны

Новые серии, дамы и господа :) Интерны.259.SATRip.avi 327.60 Мб Интерны.260.SATRip.avi 337.00 Мб
  15. Ice-t

Comedy Club

повторный выпуск
  16. Ice-t

Comedy Woman

В самом первом же.
  17. Ice-t

Comedy Woman

18. Ice-t

Какой доход считаете минимально приемлемым

30 тысяч вполне хватает :)
  19. Ice-t

Интерны

20. Ice-t

Ваш любимый вид спорта?

Посмотреть люблю футбол и хоккей, только не клубный. Поиграть люблю во все выше перечисленное в опросе, хотя регулярно только в футбол гоняем.
Сверху