Результаты поиска

1. NutKa

Случайные фото.

Его работы уже везде.
  2. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

У меня очень сложная ситуация, которая длится уже много месяцев, идёт судопроизводство по уголовному делу, и дело касается не з/у, но, возможно, именно эти з/у - последний шанс договориться и пойти на мировую. Из целесообразных соображений я не могу всё рассказать здесь. Сама я нуб в этих...
  3. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Но мне так никто и не ответил какое существует наказание за нелегетимную передачу председателем СНТ з/у в собственность садоводов. Какой орган занимается данными вопросами и могут ли отнять эти з/у, если сделка признается неправомерной, у их собственников? Объясните мне, как дураку.
  4. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

А администрация СНТ может безвозмедно передать з/у в собственость конкретных граждан?
  5. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Мне правда очень нужно! Помогите разобраться! Это: Статья 9. Признание права на земельный участок 1. Признание права на земельный участок осуществляется в судебном порядке. 2. Судебное решение, установившее право на землю, является основанием для государственной регистрации права на земельный...
  6. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Да. А что ещё для этого нужно? Кто должен дать согласие на предоставление участка общей дороги в собственность? И какое существует наказание за незаконную регистрацию этой земли?
  7. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Потому что эти 3 участка находились между предпоследней и последней дорогами. Послуднюю дорогу перекрыли, построив там магазин и она стала НЕФУНКЦИОНАЛЬНОЙ, превратилась в ТУПИК. Садоводы стали возмущаться таким раскладом, писать жалобы, и чтобы заткнуть им рты - позволили разобрать участочки...
  8. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Добрый день, уважаемые юристы! Есть 3 земельных участка в садовом товариществе, схематично изображённые - 1, 2, 3. Появилась возможность захапать побольше земли и приватизировать её, что и сделали владельцы 1 и 3-го участка. А собственники 2-го участка приватизировали землю ранее и в...
  9. NutKa

Лучшие комментаторы 2011 года, поздравляем!

А речь не о тебе :)
  10. NutKa

Фи, как толсто ;)
  11. NutKa

Страхование к бракосочетанию [Январь 2012]

Мир не без добрых людей, цитирую сообщение из своей лички, может быть кому-то ещё будет интересно: Добавлю от себя: сейчас копия сберкнижки не нужна. Насколько я поняла росгосстрах сам создаёт счёт в своём банке и деньги отправляются на этот счёт.
  12. NutKa

В Госстрахе СССР (1989 год же). Копию приложу позже.
  13. NutKa

Здравствуйте! Когда мне было 3 года в 1989 г. родители застраховали меня на 1000 руб. (сроком страхования 14 лет, т.е. до 2003 г.) до вступления в брак или по достижению 25 лет. Сейчас мне 25 лет и я не замужем. Могу ли я получить страховую сумму? Где и как это можно сделать? Заранее спасибо.
  14. NutKa

Ох, щи, я немного протрезвела от счастья и прочитала оставленные комментарии. Вы такие смищные. Лучше бы порадовались за победителей. Умба молодец! Он поставил перед собой цель и целый год шёл к её достижению. Разве это плохо? Разве целеустремлённость - плохое качество? Что другим мешало делать...
  15. NutKa

«Приз для ИС»: пригласительные в КРК «Мегаполис»

А почему сюда больше никто ничего не выкладывает?(
  16. NutKa

Ого! Внезапно! Не думала, что попаду в тройку. Серьёзно. Только сегодня зашла на форум и поняла, что пропустила самое интересное по гневным красным квадратикам в репутации, обвиняющим меня во флуде. Когда, когда, когда я получу свой роутер? :shuffle:
  17. NutKa

Итоги 2011: каким он был, год уходящий?

Но нам же интересно, кому достанется ноутбук) Аква и умба усердно старались весь год, оставив в этом разделе рекордное количество сообщений. На дворе уже 17 число, объявляйте победителей :)
  18. NutKa

Консультация специалиста

Подскажите хорошую недорогую стомотологию, пожалуйста.
  19. NutKa

Итоги 2011: каким он был, год уходящий?

Я не поняла, а умба с аквой выиграли ноутбук-то? Награждение "Лучший комментатор года" обязательно состоится. А вот кто получит призы, мы узнаем чуть позже.
Сверху