Результаты поиска

1. Velonica

Рисунки в стиле Anime Инсаро

Классно)
  2. Velonica

Аниме Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu

Только что досмотрела, очень понравилось.)) *под впечатлением* А про второй сезон по-прежнему ничего не слышно??
  3. Velonica

Вышел Firefox 10

И видели и пользоваться умеем. Просто не нравится.
  4. Velonica

Вышел Firefox 10

+1 Кроме огнелиса ничего не впечатляет.
  5. Velonica

Современная корейская музыка (Pop, R&B, Rock из Южной Кореи)

Вау!!:dribble: Подарочки-подарочки!!:clap_1: И все такое.. айс-айс-айс!!! Спасибо! /настроение стремительно начало двигаться от отметины "0" в плюсовую сторону/ =) С Наступающим всех почитателей и любителей k-music'а!!
  6. Velonica

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

Тюю... Как такое можно не знать? :) Ny Family & Aй-q - Верь, что не прошло (2011) Это уж совсем легко: Ха.. Пока я жив, и сердце мое горит, Его подожгли и подложили специй, чили-перца, И все это залили бензом. И этот огонь летит на вас. Неостановимый цензор...
  7. Velonica

:wow::dribble::clap_1: А вот эта где-нибудь не завалялась, случайно? :innocent: G-Dragon - The Leaders [Alikstae Remix].avi 7.07 Мб Не миксованная имеется и переслушана на +100500 раз.)
  8. Velonica

И пусть попутный ветер станет путником, как будто Отражение сиянием пробуждает утром. С дверей, тех, что закрыты, будет снята печать, Найди свою цель пути и забудь печаль.
  9. Velonica

Иногда и не только такое бывает..хе-хе... Личный опыт...:crazy2: Мне только диджеинг нужен из видео. Песню я уже нашла..)) Спасибо за трату драгоценного времени на мои мелкие просьбы.:D
  10. Velonica

Приветствую.) Снова нужна помощь. Просьба та же.:) G-Dragon - SOLO @ BIGSHOW 2009.flv 18.07 Мб P.S. Чую подсела на Big Bang и SHINee конкретнее некуда...:crazy2:
  11. Velonica

Всем доброго времени суток.) Надеюсь, обращаюсь по адресу. Совершенно неожиданно для себя заинтересовалась k-pop'ом. Нашла вот видео, прошу помощи в поиске аудио: G-Dragon and T.O.P - HIGH_HIGH.avi 233.83 Мб G-d и T.O.P на мама с Тэ-яном.avi 98.78 Мб
  12. Velonica

Галерея PEIN

Что уж говорить, сама балуюсь.)
  13. Velonica

Галерея PEIN

Хм.. Pink? Отличная работа, и почти "пальца" нет. Качество видно.)
  14. Velonica

Галерея PEIN

/Долго бродила по просторам ВГ, случайно наткнулась на галерею, решила поделиться мыслями/ Лично моё, совсем уж дилетантское, мнение: не вижу "провалов глазниц", как во всяких ужастиках\фэнтези\еще где-нибудь пишут.)) Нет четких границ, поэтому глазницы кажутся неглубокими выемками. К носу и...
  15. Velonica

НЯ! Пасибки!! P.S. Когда ждать новых работ? Талант не должен сидеть, талант должен развиваться!(с) P.S.S.<-- Как смотрится??
  16. Velonica

Рисунки - чума, особенно последние 2 страницы.) Очень нравится, продолжай в том же духе.:yes: P.S. Можно изображение из 401 поста себе на аву поставить?:shuffle: Такая офигительная работа!:wow:
  17. Velonica

Что посмотрели за последнее время?

Сумерки. Сага. Рассвет. (Twilight. Saga. Breaking Dawn) Посмотрела где-то до трети - захотелось бросить. Слишком много соплей, хотя местами было мило. До половины - перестреляла бы всех этих тугодумов. ВСЕХ. Даже Джейкоба. К финалу дошло, наконец-то, дело до интриги. Один только конец и...
  18. Velonica

Время! Я полагал, Помогала поломать балаган в голове, но был молодым. Время не меня меняло, но меняло молоко на водку, воздух на дым. Впредь я буду другим и мне теперь всего не успеть, Забери меня время, но после, дай мне ещё попеть!
  19. Velonica

Что посмотрели за последнее время?

Двойник дьявола. The Devil's Double. 2011 г. *Не люблю фильмы про войны, боевые действия, основанные на реальных событиях. Но этот исключение. Жестоко. Временами заставляет искать смысл между строк. Потратила время с пользой. 9/10
Сверху