Результаты поиска

1. Fascinating

Помощь Помощь по математике

>> кто тут шарит хоть немного в геометрии?? Диагональ прямоугольного параллелепипеда равна d и образует углы альфа и бетта с двумя его гранями. Найдите объем параллелепипеда. >> если не ошибаюсь это будет sin b * sin a * sqrt(cos^2 a - sin^2 b)/ цветом обозначены разные его ребра. у меня...
  2. Fascinating

Университет / Greek

ага, ждём. а когда будет известно?
  3. Fascinating

Сверхновая звезда (Конкурентки) / Instant star

хороший сериал) мне понравился. Спасибо за серии!
  4. Fascinating

Психологические фильмы (триллеры,ужасы)

Почитала эту тему. По совету форумчан посмотрела 1408, классный фильм! мне очень понравилось! приличных ужасов снимают мало. из всего мною просмотренного выделилила бы Фантомы, тоже интересная вещь. История одного модного фотографа, поплотившегося за свои ошибки. А любителям философского...
  5. Fascinating

Университет / Greek

помогите пожалуйста, выложите в расшарку s03e16, s03e17, s03e18, s03e19. источников совсем нет((
  6. Fascinating

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

Мы смотрели один фильм??? Лично мне фильм не понравился, тупее они ещё не снимали! Если не посмотрите в кино, на ДВД точно покупать не стоит! потому как, в зале атмотсфера замечательная - все стебутся над этими идиотами. второй раз пересматривать думаю найдётся не много желающих. вот тут пишут...
  7. Fascinating

Александр Рыбак

рада, что ему дали тарелочку на вручении премий МУЗтв. Он прикольный)) ПС. МУЗтв ударились головой, видимо, отдав 3 тарелки тимати. ужс.
  8. Fascinating

Университет / Greek

ураа!!!))) новая серия!!! Спасибо!
  9. Fascinating

Безумное свидание / Date Night

замечательная комедия! много смешных моментов) 9/10 раз-два-три.........(с)
  10. Fascinating

План Б / The Back-Up Plan

+1 такой средненький фильм. нудновато местами, местами отвратительно. авторы видимо делели ставку на идею фильма: то что не надо отгонять от себя людей намеренно, но , как мне кажется, прогадали. 6/10
  11. Fascinating

Лучшие драмы

Из предложенных Американская история Х и Титаник. Недавно посмотрела Горбатую гору, очень интересный представитель своего жанра... даже не ожидала,что буду сочувствовать главным героям, и конец там правильный. Если через первые пол часа не выключишь, то скорее всего до конца неотрываясь будешь...
  12. Fascinating

Какой фильм хотите посмотреть?

Сумерки: Затмение и продолжение принца персии...
  13. Fascinating

Однажды в Риме / When in Rome

Отличная романтическая комедия! сплошной позитив! Очень мило и сказочно)
  14. Fascinating

Принц Персии: Пески времени /Prince of Persia: Sands of Time

не завалялось ли у кого-нибудь фильма о фильме?
  15. Fascinating

Джейк Джилленхал / Jake Gyllenhaal

Замечательный актёр!!! Смотрела с ним Человек из пузыря, Послезавтра, Горбатая гора, Принц Перисии.... везде - высший класс!
  16. Fascinating

Принц Персии: Пески времени /Prince of Persia: Sands of Time

отличный фильм! просто в восторге! Даже и прокоментировать нечего) это надо видеть! 10/10
  17. Fascinating

Угадай фильм по пяти словам

фильм с Брюсом Уиллисом) может Орешек какой-нибудь)
  18. Fascinating

Дженсен Эклз / Jensen Ackles

Молодцы! Рада за Дженсена! От Джареда не отстаёт))
  19. Fascinating

Сесилия Ахерн / Cecelia Ahern

а она оказывается молоденькая! Читала P.S. Я люблю тебя. Понравилось, но очень печально.
  20. Fascinating

Университет / Greek

эээ... а как же так.... уже же говорилось его настоящее имя. Когда Ребекка взяла Кеппи на свои психологические тесты (с чего у них всё и началось), она удивлась, узнав его настоящее имя. Я, правда, не запомнила)
Сверху