Результаты поиска

1. SanDERik

Стартер 21074

:newconfusфига се, не на том стал экономить АвтоВАЗ.... у мя на 1999г.в. было:)
  2. SanDERik

Стартер 21074

в семерке оно с завода стоит... на правом фартуке крыла:fie1:
  3. SanDERik

электроника 2114

мб контактная группа замка зажигания накрылась? других вариантов придумать сложно, но ума не приложу причем тут туманка:), может быть не туманка а габариты?))) попробуй габариты выключить(у брата подобное было на евроторпеде) там в клавише включения габаритов диод пробило и при вкл. габаритов у...
  4. SanDERik

Стартер 21074

ничего не увидишь) завальцовано жеж:crazy2: меняй и не парься, раза 2-3 такую процедуру делал на предыдущей машине, кста, тож семерко была:)
  5. SanDERik

Автомузыка/Автозвук/Акустика

проще пионерки двацатки(те же 8") вкорячить, хотя б верха и середина добавяцца) а саб в габажнике пусчай живет... я себе 20хи в семерку ставил, было норм) ниче не брякало, правда весла задевали за подиумы и ручки отпирания дверей пришлось кастрировать:crazy2:
  6. SanDERik

Стартер 21074

втягивающее под замену, в нем медные пятаки подгорели:sorry: раньше оно было разборным и можно было их почистить, сейчас - завальцованое, потому тока замена раз уж в стартер полезешь - почисть коллектор от пыли, проверь щётки(можешь сразу заменить - стоят копейки:spiteful: ну и состояние медных...
  7. SanDERik

Электрооборудование автомобиля

по замкам - 85% что сгорел предохранитель на управление ими в косе сигналки, датчик удара стоит поискать под торпедой, возможно он был приклеин на двусторонний скотч и отвалился от времени, либа чутка надо убавить его чуйку, по подогреву не подскажу(
  8. SanDERik

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Всем здрасте!:) по запчастям очень ищутся http://vg74.ru/forum/showthread.php?t=1009593/page-25277643#post25277643 и проверенный хороший сервис по кузовщине. за ранее благодарю)
  9. SanDERik

Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

Купил КАРКАМ Q2, цена адекватная качеству, удобный как в управлении, так и в эксплуатации, косяков и глюков незамечено, так что рекомендую)
  10. SanDERik

Как открыть двери

при условии что у тебя все электрозамки в дверях исправны - поменять личинки на : http://www.anlas.ru/product/20616/
  11. SanDERik

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

фенкасы, так и сделаю, ато минеральное лукойл не дружит с холодами)))) что кстате пасаветуете, синь или полусини за глаза?)
  12. SanDERik

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

утром с первого раза, но крутил долго, секунд 5-7, щас в обед - с полпинка) ВАЗ 21074 99г.в. карбюратор, масло 5w-40 ХАДО синтетика))))) ЗЫ: пацкажите как масло слить с рулевого редуктора не снимая его с машины:D???? а то по утрам в нем гуталин((((((
  13. SanDERik

Давление

у меня FRAM так мозги парил, ежели кому то это стало полезным) до этого так же CHAMPION, зато с SCT никаких проблем никогда не возникало:)
  14. SanDERik

Вибрация при торможении (классика)

у мя такое было когда сальник полуоси сопливил, скинь барабаны и посмотри, а барабаны потом(если действительно сопливил) лучше обезжирить
  15. SanDERik

1. мирцание - копай в сторону регулятора напряженя(лучше заменить на "стопроцентноисправный)" 2. тросик(у самого така же фигня:)) 3. по температуре - хреновенький контакт в проводке приборной панели(почти то же самое что и со светомузыкой при плохой массе и включении поворотника)
  16. SanDERik

умерла, вытащи из блок фары и посмотри на нее, колба в ней не прозрачная а такова металического цвета -первый признак смерти их
  17. SanDERik

Сломался Болт

высверлить! и только так, а ступицу менять - это уже не "чтоб не оч дорого сделать в такой ситуации", тока сверли аккуратно, удачи;)
  18. SanDERik

нету у мя реле лампочки:) соотвецтвенна гнуть нечива:( и, кроме того 213 насколько я знаю имеет схожие параметры в восьмерочным, тока задня крышка другая, а я хотел изобразить конструкцию 214ва гены - он как в чирике, тока с другим шкивом
  19. SanDERik

ненене, у мя регулятор напряжения как в восмерочном - встроенный со щеточным узлом, шкив с десяточного был демонтирован и заменен на 21214й одноручейковый так что не знаю на что грешить(
  20. SanDERik

Обменник

теперь задние стойки на зубилку надобна:), обмен на чтонить из моей темы на рынке или на билеты банка России)
Сверху