Результаты поиска

1. WolfGirl

Кости / Bones

а не подскажите что за песня играет в 5й серии 7го сезона когда они обломки разбирают?
  2. WolfGirl

Самоубийца...

люди-истерички. Сердце садят на крючки Люди-истерички, Как иголки, рассыпаясь. Курят спички. Долго. За минуту растворяясь, В кипятке. Без повода. Устилают кожу звуком, Зашивая губки Проводом. В тишине ракеты стонут – От росы. От холода. Иней въелся в волосы...
  3. WolfGirl

Самоубийца...

for Helen Изгибы трогая, рукой Касаясь, не холодную, живую. Пытаясь вырвать поцелуй, Украдкой. Не смотря на взрывы В голове. Вливаясь в бой – Расставленные сети. Тобою, Мной. Мы на рассвете, нет, Не встретимся с тобой...
  4. WolfGirl

Пухлики / Huge

пасибо.) на торрентах написано, что вроде к концу недели будет 2я серия с сабами.
  5. WolfGirl

Пухлики / Huge

а что известно о 2й серии? когда выйдет?
  6. WolfGirl

Затмение/The Twilight Saga: Eclipse

как ни странно, фильм понравился очень. перечитывать Затмения не стала принципиально, потому что с Сумерками окарала очень сильно и впечатления от фильма потерялись из-за кучи ляпов и не соответствий. поэтому на этот фильм пошла "не освежив в памяти образы" только всё е очень остро бросилось в...
  7. WolfGirl

Самоубийца...

не люблю я правила.. ни в стихосложении, ни в фотографии, ни в жизни как таковой. по своему думаю, пишу, фотографирую и мыслю. это устраивает меня и моих друзей и близких.остальное в принципе не важно. а стихи слагаются сами, здесь больше в смысле рифма, что ли..
  8. WolfGirl

Самоубийца...

да, я хреновасто английский знаю))
  9. WolfGirl

Самоубийца...

Я смотрела на серые лица, Я глотала скулящие вздохи И в руках шелестела страница Раня сердце на воздухе голом. Я прочла нашу общую книгу – Не спасли под конец Happy End’а, В день, когда я разбила машину Ты увез все последние вещи. В нашем доме осталась собака На любимом...
  10. WolfGirl

Школа

концовка ни-ка-ка-я..
  11. WolfGirl

Школа

меня Исаев паражает. воюет с отцом-алкоголиком, пытаясь ему что-то доказать и объяснить - типа, ты не прав. и при этом сам бухает как свинья!! :angry:
  12. WolfGirl

Школа

не навконтакте, но всё же)) http://www.videopager.ru/video/Je_fo5W2T6Y&featu
  13. WolfGirl

Школа

14. WolfGirl

Школа

15. WolfGirl

Школа

(= ;) я чет не понимаю.. что Носова убивается-то так? сама от всех отвадила от себя. если ей не нравится мальчик, это же не значит, что он не нравиться никому. :idontno: а Шишкова в принципе дура. я вообще не представляю, как можно бросить вообще все, поругаться со всеми ради какого-то...
  16. WolfGirl

Школа

аМфитамины :D
  17. WolfGirl

Школа

чет вообще жестко как-то всё пошло. :blink:
  18. WolfGirl

Помни меня / Remember Me

фильм хороший, мне понравился. даже не смотря на то, что Паттинсона не оч люблю. но вот только.. никого не смутило, что как-то слишком "продвинутым" показали 2001 год? :blink:
  19. WolfGirl

Папины дочки

педофилией попахивает ::D
  20. WolfGirl

Битлджус / Beetlejuice

там их больше 94) в первом сезоне, где как - то 13, то 16, то 20 серий во втором 30 в третьем 8 в четвертом 59 или 60
Сверху