Результаты поиска

1. NutKa

Приватизация [Июнь 2012]

Добрый день, уважаемые юристы! Есть 3 земельных участка в садовом товариществе, схематично изображённые - 1, 2, 3. Появилась возможность захапать побольше земли и приватизировать её, что и сделали владельцы 1 и 3-го участка. А собственники 2-го участка приватизировали землю ранее и в...
  2. NutKa

Страхование к бракосочетанию [Январь 2012]

Здравствуйте! Когда мне было 3 года в 1989 г. родители застраховали меня на 1000 руб. (сроком страхования 14 лет, т.е. до 2003 г.) до вступления в брак или по достижению 25 лет. Сейчас мне 25 лет и я не замужем. Могу ли я получить страховую сумму? Где и как это можно сделать? Заранее спасибо.
  3. NutKa

Новогодние праздники [январь 2011]

Я работаю в частной организации с 15 сентября прошлого года с фиксированным окладом по 5-ти дневке. С 27 декабря по 10 января я отдыхаю в связи с новогодними праздниками. Сегодня выяснилось, что эти дни мне никто оплачивать не будет, ссылаясь на то, что эти 2 недели я нахожусь в отпуске без...
  4. NutKa

Утеря прав!

Может быть тема и баян, но мне сейчас в моем состоянии меньше всего отохо рыться по форуму и искать аналогичную тему. Вчера мною были утеряны документы: ВУ, Регистрация ТС, страховка, мед. карта, талон ТО(((((((( и многое другое. ЧТО ДЕЛАТЬ?!! И во сколько примерно обойдется восстановление всех...
  5. NutKa

Работа в ООО (ноябрь 2009)

У меня следующая проблема. В сентябре прошлого года я официально устроилась в ООО на работу с окладом 10000 руб. Начиная с января этого года, всвязи с кризисом, мне перестали платить з/п. Выбора не было: везде массовые увольнения, безработица, а я никому не нужный студент (в марте защитилась)...
  6. NutKa

3-я мировая война ...

Случайно наткнулась на одну фишку в "ослике" .... и стало жутко интересно, что по этому поводу думают наши форумчане ... Для тех, кто не в курсе: Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая...
Сверху