Результаты поиска

1. Opsidan

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Что делать? Захотелось посмотреть фильмы и скачал сначала видео плохого качества, но звука там не оказалось точнее голосов актеров, скачал еще 3 видео и одно лучшего качества(1080р) но голосов тоже не оказалось, что делать?
  2. Opsidan

Операционная система Windows XP 32-bit

Что делать? Захотелось посмотреть фильмы и скачал сначала видео плохого качества, но звука там не оказалось точнее голосов актеров, скачал еще 3 видео и одно лучшего качества(1080р) но голосов тоже не оказалось, что делать?
  3. Opsidan

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Всем привет, подскажите пожалуйста есть ли флеш плеер для того что бы в вк музыку слушать через мини оперу?)
  4. Opsidan

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Хочу купить Samsung galaxy S i9003. Почитал отзывы, только хорошие. Подскажите, стоит ли покупать? Какие модели есть идентичные цене и функциям которые вы бы посоветовали?)
  5. Opsidan

Помощь в выборе планшета

а как на счет такого http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i136701/10-planshetnyj-pk-digma-idx10-8gb-black.html
  6. Opsidan

Помощь в выборе планшета

Может какой нибудь сами посоветуете плашетник, кроме iPаd)
  7. Opsidan

Помощь в выборе планшета

на iPad надо копить при том огого лично в моем безработном случае;) А тут решил взглянуть, нашел за 7к и прочитал отзывы что игры норм идут "летают" прям, а потом я увидел эту тему и решил спросить тут;) А это дело все трудней чем кажется однако=(
  8. Opsidan

Помощь в выборе планшета

Извините, но я из выше сказанного ничего не понял;)
  9. Opsidan

Помощь в выборе планшета

А если я куплю этот, то с какими проблемами я встречусь? Я имею ввиду игры.
  10. Opsidan

Помощь в выборе планшета

а что именно делает Chainfire 3D? а какой тогда более под игровой? что б в 7к выкладывался или за такие деньги игрового не найдешь?
  11. Opsidan

Помощь в выборе планшета

скорей всего для приложений игр и для учебы ( книги, интернет, еще что нибудь)
  12. Opsidan

Помощь в выборе планшета

Digma iDx7 8Гб Black подскажите нормальный выбрал?) или за 7к руб. можно и по лучше найти. Почитал отзывы на DNS'е все отзывы хороши, кроме того как аккумулятор плохо держит и мало.
  13. Opsidan

Консультация специалиста

здравствуйте. Скажите пожалуйста как и чем лечит чирики или фурункулы, одна фигня вроде;) они вылезают примерно через месяц или полтора по одной штуке=\ Он хоть и один но болит сволоч=( как можно избежать их появления и как их эффективно лечить?
  14. Opsidan

Консультация специалиста

Попрошу, обратить внимание?)
  15. Opsidan

Консультация специалиста

Уважаемые специалисты. У меня вопрос. Может быть его раньше задавали, но извините не искал=( Как избавиться от Стрий на спине в домашних условиях или к какому врачу обратится по их поводу. Они появились и стали появлятся все больше от занятий на турнике. Бросить "турничное дело" не могу...
  16. Opsidan

Windows 7 32-bit

Помогло Дату нормальную поставить, спасибо!
  17. Opsidan

Windows 7 32-bit

Перевод этого Изображения: Вы собираетесь просмотреть узел Интернета, который использует просроченный сертификат или еще не действительный. Продолжить? Вот эта фигня вылазит на Инет "приложения"
  18. Opsidan

Windows 7 32-bit

Скрин не могу выложить, пишет что слишком много весит=\
  19. Opsidan

Windows 7 32-bit

Помогите пожалуйста, я не во что нормально зайти не могу=\
  20. Opsidan

Windows 7 32-bit

Здравствуйте! Проблема такая установил Win7 и вылезает какая то проблема при запуске интернет приложений типа Skype, LoL выдает о сертификате что-то и я хз что это=\
Сверху