Результаты поиска

1. <VlAdLeNkA>

Ранетки

Да повтор.С первого сезона:crazy2: Думаю популярность сериала резко спадет:D
  2. <VlAdLeNkA>

Ранетки

Ой..боже))))Лера специально так прикольнулась!)))))) Сама читала про это)) Фотка еще за тот декабрь))
  3. <VlAdLeNkA>

Папины дочки

А она ушла?:shuffle::shuffle: Кстати,смотрела Золушка 4х4 с Дарьей Мельниковой,не понравилось:sorry:
  4. <VlAdLeNkA>

Ранетки

Продолжение после февраля))
  5. <VlAdLeNkA>

Ранетки

))) Кст,совсем недавно вышел на ДВД с их концертом в Лужниках!!В инете уже есть,скачайте пожалуйста ктонить..)))
  6. <VlAdLeNkA>

Ранетки

Да и славо богу))Она меня жутко раздражает)):D
  7. <VlAdLeNkA>

Michael Jackson

Фильм очень классный!!!Советую всем посмотреть!!;)
  8. <VlAdLeNkA>

Ранетки

Щас похоже Ранетки закончатся,потом начнуться Кремлевские курсанты,а потом опять Ранетки?))
  9. <VlAdLeNkA>

Тело Дженнифер / Jennifer's Body

Незнаю,мне фильм понравился..)):idontno: Хотя сюжет канешь дутый,но все же))):)
  10. <VlAdLeNkA>

Меган Фокс / Megan Fox

Хорошая актриса. В "Тело Дженифер"она меня просто поразила!!!Хотя концовка мне этого фильма не понравилась((( В "Трансформерах"она мне тоже оч понравилась.. Буду ждать новых фильмов с ней))
  11. <VlAdLeNkA>

Самый страшный ужасов фильм

Для меня самым страшным фильмом ужасов остается "Омен",фильм страшный,музыка к нему вообще пугающая... Еще понравился "Сияние" с Джеком Николсоном!Николсон отлично вписался в эту роль) А сейчас фильмы ужасов не то что страшные,а сильно кровавые..
  12. <VlAdLeNkA>

Барвиха

Большое тебе спасибо;)
  13. <VlAdLeNkA>

Мирослава Карпович/Miroslava Karpovish

Вот я чет тоже не помню.. А так,не плохая актриса..
  14. <VlAdLeNkA>

Барвиха

Хороший сериал..мне нраится))) Ну конечно Вика+Башня=вне конкуренции,отличная пара))
  15. <VlAdLeNkA>

ЛеРа

Вот еще));)
  16. <VlAdLeNkA>

Сколько у вас карточек?

4 красных,1 жёлтая))))
  17. <VlAdLeNkA>

ЛеРа

:newconfusБилет на Металлику стоит 1600рублей??:newconfus
  18. <VlAdLeNkA>

ЛеРа

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]Vh9eUYf-M4E Тут ЛеРа говорит о драке.
  19. <VlAdLeNkA>

ЛеРа

Да уже знаю:) По MTV показывали сегодня:D
  20. <VlAdLeNkA>

ЛеРа

Оооо....а я уж думала мир перевернулся..как же тут без тебя-то?:D Кстати,отбой,Леру не избили..Это съемки клипа Quest Pistols "На восток"..ЛеРа играет там фанатку которую избили..:crazy2: А желтая пресса поняла это по другому:shuffle:
Сверху