Результаты поиска

1. е 999 ее

Стрела / Arrow

А под повязкой то глаз проглядывает)) ай-яй-яй портак)) 18 серия 20:55
  2. е 999 ее

Что посмотрели за последнее время?

Предложение (2009) - 8/10 Боевой конь - 10/10
  3. е 999 ее

Помощь Помощь по физике

не нашел куда мне обратиться с вопросом по теоретической механике, так что спрошу здесь.. мне попалась задача.. и я понятия не имею даже как движется механизм, помогите плз, лучше в личку.. если с задачей скоростей я еще могу разобраться, то с ускорением дело совсем плохо, вот не пойму я как...
  4. е 999 ее

Жизнь меняет тебя - 9/10 10/10 по смыслу похоже на "разбогатей или умри"
  5. е 999 ее

Фантастическая четверка- 10/10 Фантастическая четверка 2- 10/10 Мне понравились оба.. все просто, не замысловато, красиво.
  6. е 999 ее

Strike ball

есть магазин в Челябинске http://strikeball74.ru/ Ленина 15 сегодня утром был форум, который почему-то прикрыли www.airsoft74.ru
  7. е 999 ее

Strike ball

Народ! кто знает что с сайтом www.airsoft74.ru произошло? сегодня утром еще заходил, а сейчас ошибка 404 сайт не найден..
  8. е 999 ее

Сказ о розовом зайце - 6/10 не плохо, местами даже смешно Рекетир - 9/10 хороший бандитский фильм, мне понравилось.
  9. е 999 ее

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Звездные войны (часть не помню, но год был 97-98) в киномаксе смотрел)
  10. е 999 ее

Трон. Наследие. 8/10 - не знаю, почему все плевались и говорили что фильм плохой.. мне понравилось. Шаг вперед 3 10/10 - музыка вкатывает
  11. е 999 ее

послезавтра - 10/10 круто сделали.. я выразил свое мнение.. если не увидел что написано "по моему", то проблемы твои..
  12. е 999 ее

сходил на Меняющие реальность на 7 тянет из 10.. задумка интересная, но все как-то предсказуемо.. примерно в середине уже понимаешь чем фильм закончится.. хепи енд по моему не к месту.
  13. е 999 ее

Хозяин Морей на Краю Света - 8/10 мне как любителю кораблей и морских сражений все понравилось.. Не Пираты Карибского Моря конечно, но тоже солидно. Человеческая многоножка - 0/10 ужасный фильм! мне было противно смотреть.. противно, даже не то как сняли, а то про что сняли.. после четверти...
  14. е 999 ее

На крючке - 8/10 Сотовый - 7/10
  15. е 999 ее

мистер и миссис Смит - 10/10 и почему я о нем раньше не знал? интересно и красиво.
  16. е 999 ее

28 недель спустя - 10/10 хоть фильмы про зомби и не редкость, но в этом все в меру и экшн есть, и мясо во все стороны не летит.
  17. е 999 ее

Целуя девушек - 7/10 как-то все предсказуемо.
  18. е 999 ее

Угадай фильм по кадру.

да.
  19. е 999 ее

Угадай фильм по кадру.

ну отгадывайте) думаю не слишком сложно) подсказка: фильм 80-ых годов
  20. е 999 ее

Угадай фильм по кадру.

Мы легенды(двое в пустом париже). кажется так называется?
Сверху