Результаты поиска

1. Saylo

ТС завершен Бесстыдники / Shameless

После этого сезона, Бесстыдники - мой любимый сериал!
  2. Saylo

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Один клик мышки сложно сделать? Сериал озвучивает Кубик в Кубе, а не только лост. Если тут никто не выкладывает в другой озвучке это еще не значит, что ее нет.
  3. Saylo

Сегодня вечером раздаю все серии сериала в озвучке КвК. Не понимаю почему в первом посте нет их. Уже есть 10 серий. Ссылки дать не могу, качайте по запросу - breaking.bad.s04* kubik*
  4. Saylo

Два с половиной человека / Two аnd а Half Men

Мне понравилось начало, вполне в духе сериала. Жду продолжения.
  5. Saylo

Футурама / Futurama

Эхх... Только средний блок 26 серии понравился. Жаль, что ждать так долго.
  6. Saylo

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

Насколько я знаю, если вы купите iMac, то на нем без проблем будет работать винда, как параллельно с маком, так и отдельно с помощью boot camp.
  7. Saylo

Отличные новости. А то у меня из более сотни просмотренных сериалов только 5-6 с более менее достойным концом.
  8. Saylo

Snape, спойлерная слишком картинка.
  9. Saylo

ТС закрыт Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Игры престолов, Рим, Робин Гуд.
  10. Saylo

НУ, такие вот пироги. Я читал почему так, но не помню. ГУГЛЬ в помощь. Драйверами можно решить, но это надо заного инсталлить. А тут просто решить проблему с портами. Думаю PS/2 уже умер и все равно менять клаву или мышь надо)
  11. Saylo

Скорее всего проблема в PS/2 или USB подключении. Клава и мышь должны быть подключены по USB. Или клава и мышь должны быть по PS/2
  12. Saylo

Платёжные системы и электронные кошельки

Что-то я регистраторов в Че не запреметил, но помню, что один точно был... Хочу персональный аттестат, куда теперь податься с этим? По почте как-то не айс...
  13. Saylo

Хостинги, домены и т.д.

Сейчас хостюсь на Бегете(моя рефка)... Вообще все супер! Сайты намного шустрее бегают, админка простая и понятная, техподдержка тоже на пять. В первый же день все сайты сами перенесли, домены перенесли и вот так быстренько смотался я от бест-хостера.
  14. Saylo

http://www.insanelymac.com/forum/lofiversion/index.php/t38447.html Вот как-то так. Там советуют еще некоторые директивы прописывать. По поводу конфы. Проц - проблем не будет Мать - тоже вроде бы все версии мака инсталят на 945P/ICH7R Память уточнять не надо ЖД - у меня тоже сигейт стоит все...
  15. Saylo

Попробуй iATKOS v7 10.5.7. Проблемы вижу только с матерью, гугли её. Остальное - ядро voodoo, кексы для сети, видео. ВАЙФАЙ - не будет работать!
  16. Saylo

Без указания диска не грузиться что ли? БИОС правил как? Проще записать на бумажке номер ошибки куда отсылает кернел паник и гуглить. 100% ты не один с такой проблемой)
  17. Saylo

ну скорее всего да. Сборки iAtkos, iDeneb хороши. iDeneb v1.6 10.5.8 ,iATKOS v7 10.5.7 например. Мануалов по ним огромное количество. впринципе поставит даже блондинка) Без разницы что поставишь, главное определиться с драйверами. А потом накатить нативный Мак. У меня оригинальная версия...
  18. Saylo

А нужен ли Снежный Лео вообще? С ним мучений больше, а при вашей не сильно крутой системе преимуществ почти не будет. Посмотрите видео, если не поддерживается openCL(могу ошибаться в названии), то снежного ставить не гуд. Вот как-то так. Ставьте обычного Леопарда, его щас можно поставить...
  19. Saylo

Футурама / Futurama

Мультфильмы в отличии от сериалов могут надоедать, когда смотришь по 5-10 серий подряд. Ну это по моим наблюдениям. Хотя когда футураму пересматривал, все посмотрел за неделю и был полностью счастлив.
  20. Saylo

Создание сайта на основе CMS AntiSlaed

А в чем основные плюсы этой ЦМСки?
Сверху