Результаты поиска

1. Narayan

Куда валить с Че?

сколько ты не убирай бычки с улиц и не не мусори, кому надо за горы бабла протолкнут проект ГОКа/свалки мусора/свалки ядерных отходов - и все, бычков нет, и дышать нечем, а то и по ночам светишься. несоразмерно это - чистота на улицах города и жизнь под боком у ГОКа куда дальше-то? в думу...
  2. Narayan

Куда валить с Че?

так вопрос-то в другом. вот я выбрасывал бычки и бумажки в урну, а вокруг все равно чот смог и фенолформальдегид. не помогает эта стратегия "начинать с себя"-то не знаю, не знаю. перед тем, как приехать в че в отпуск, погулял один день в мск. ни там, ни тут не почувствовал запаха. возможно...
  3. Narayan

Куда валить с Че?

ну тут главная ошибка - чувак пытается покинуть омск. и по мелочам остальное, оно уже не важно, все равно омск не покинуть
  4. Narayan

Куда валить с Че?

если до этого не жег? начать жечь, а потом прекратить?
  5. Narayan

Куда валить с Че?

меня интересует это вот "начни с себя" типа, я вот бычки и бумажки выбрасываю в урны - и поэтому сразу же тут никто не станет строить ГОКи разные, экология улучшится, заводы все закроются, а которые не закроются - станут сразу экологически чистыми производствами? поясните, кто в курсе, как...
  6. Narayan

MMA/Смешанные единоборства

эх, когда-то у Гуиды была крепкая челюсть. а сейчас все сыпятся от первого удара. может я постарел уже, и помню бойцов еще более-менее молодыми. такая же фигня и с Косчеком.
  7. Narayan

хыхы, Миочич снова воспламенил пуканы хейтеров )) а я говорил, миочич еще покажет! правда, веласкеза ему не знаю как пройти, наверное, не пройдет. но челюсть у него крепкая, тут не поспоришь ну а Вердум молодец, правда, хз чо было бы, если бы не выбил случайно палец Брауну в самом начале. Браун...
  8. Narayan

мля, да я не захочу чтобы меня лупил даже любой из легчайшего дивизиона, и даже из женской части мма! :crazy2:
  9. Narayan

ух как я переживал за Хендо и Холлоуэя! Хендо хорошо, если уйдет сейчас, на волне отличной победы над молодым мощным львом. а то уже просто больно смотреть, как он не держит удар, и переживать сильно за него ну а Макс выдал так выдал. честно, надеялся на его победу, но реально думал, что Ламас...
  10. Narayan

"в гормонах крови не обнаружено"
  11. Narayan

ахаахаххаахха, я говорил, что Миочич крутой ))) З.Ы. про другие бои мэйн ивента: аллигатор хорош, болел за него. крис сайборг правда сайборг дох.я, аж страшно
  12. Narayan

посмотрел главный бой... ну чо я могу сказать, Силва снова довыколупывался. либо договоренность какая-то, чтобы в британии не побеждать британского бойца. хотя, конечно, в это не верится. он круто вломил в конце 2-го раунда с колена (Биспинг сам виноват, не зря ж судья сначала говорит "защищайте...
  13. Narayan

ковбой (который настоящий, который Серроне) - молодец. я довольно сильно переживал, потому что Оливейра мощнее, и вес не родной для Серроне. но очень круто сделал, просто бальзам на сердце. аплодировал (сидя)
  14. Narayan

Томпсон просто поразил, вау! ярко загорелась новая звезда дивизиона. там и без того все очень интересно и каждый из топов может быть чемпионом. и еще один туда же. ну и Хендрикса нельзя списывать. он не выспался штоле. или с первых секунд ему один удар попал и он как-то вяло продолжил хотя...
  15. Narayan

внезапно наткнулся в интернете на Lingerie Fighting Championships :D
  16. Narayan

чот смешанные чувства от ивента... изначально хотел, чтобы победили: Туменов, Миочич и Лоулер. все так и вышло, но... Туменов во 2-м раунде только отлично смотрелся, в первом ровно было, а в последнем Ларкин вообще отлично выглядел и бился умно Миочич ожидаемо (для меня) вырубил питбуля. но...
  17. Narayan

перебор, кажется. но в целом правильно как и в целом от выступлений Федора уже, мне кажется. З.Ы. дальше не читал
  18. Narayan

про последние три боя: Диаз молодец. думал, он проиграет, но болел за него. отлично доставал противника, используя преимущество длины рук. Серроне огорчил (( Оверим удивил на самом деле, думал он проиграет ДДСу... хотя, мне показалось, что рано бой был остановлен
  19. Narayan

эээ. Дос Сантос, Конь? комментарий из 2014? спасибо, скачаю посмотрю. я вообще думаю, Минакова как раз не хватает в уфц ))
  20. Narayan

ну 3 уфц-шных я посмотрел, а вот ваш... как называется? что искать в торрентах?
Сверху