Результаты поиска

1. Kelevra

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Проблема с мышкой Здравствуйте, помогите решить проблему: Установил драйвер Engine 3 на мышку steelseries guild wars 2, после установки драйвера мышка начала перепрошиваться, прошивка не встала выдав следующее, в виндоусе мышка не определяется У мышки мигает лампочка dpi, что делать...
  2. Kelevra

Дневники вампира / The Vampire Diaries

во дела... а продолжение будет ?
  3. Kelevra

Помощь в решении проблем с компьютером

Там на английском языке я не шарю, я имел ввиду пошагово по пунктам что куда нажимать, если не трудно. И еще там в описании написано виндоус 8, а у меня 7 стоит это нечего страшного ?
  4. Kelevra

Помощь в решении проблем с компьютером

подскажите пожалуйста как обновить биос, материнская плата AMD Socket AM3+ 970 Extreme4
  5. Kelevra

Древние / Первородные / The Originals

&[MEKC.INFO].mkv|1596580463|0A9CA2770A4078E0F71C10709FC9B23B|/"]The.Originals.S01E19.720p[Kubik_v_Kube]&[MEKC.INFO].mkv...
  6. Kelevra

спасибо))
  7. Kelevra

что то не качает по ссылке
  8. Kelevra

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

спасибо, антивирусник(KIS 9) блокировал, сейчас все работает
  9. Kelevra

Помощь в решении проблем с компьютером

С температурой то все в порядке? все так и должно быть?
  10. Kelevra

Помощь в решении проблем с компьютером

Проблема в том что очень шумно включается вентилятор который стоит в корпусе включается периодически каждые 3-4мин, с длительностью примерно такой же 3-4мин, ночью это очень очень громко из за чего может такое быть ? когда комп был новый такого не было, комп покупал в спарку 13.02.08 инфа...
  11. Kelevra

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Такая проблема устанавливаю k-lite codec pack 680 mega, все устанавливается без ошибок все по умолчанию, далее когда пытаюсь открыть какой либо видео файл выскакивает ошибка "Неверная попытка доступа к адресу памяти" либо "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у...
  12. Kelevra

Помощь в решении проблем с антивирусами

Еще вопрос установил KIS7 Kaspersky_Blacklist_Exploit_v0.2 Угроза безопасности: ключ приложения недействителен. Отсуствует или поврежден "черный" список ключей. Для продолжения работы запустите обновления. Запускаю обновление, и он не обновляется
  13. Kelevra

А она сама по себе не хуже чем новые версии? В плане обноружения, устранения вирусов?
  14. Kelevra

Я сделал как написано на сайте у гека, Kaspersky Blacklist Exploit. патом зашел в раздел Ключ KAV/KIS там инструкция делаю все как написано если неошибаюсь то для 9 версии, ключи надо 7 или 8, указываю. пятым пунктом укано 5. Нажать активировать и включить интернет (по желанию). нажимаю и...
  15. Kelevra

У меня установлен Kaspersky Internet Security 2010 kis9.0.0.736ru на windows xp sp3 помогите активировать его. Объесняте пожалуйста подробно что куда нажимать и что куда вводить. спасибо.
  16. Kelevra

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Я ничего не удалял, Ключи разные ввожу скачал их много 2011 годов, самые последние он пишит что "ключ файл заблокирован лабораторией касперского" можно же активировать касперский как лицензию ? на 360 дней?
  17. Kelevra

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Помогите активировать касперский, ввожу код Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7 при выключенном интернете, патом ошибка активации, патом указываю путь к ключу, он пишит Ключ файл заблокирован лабораторией касперского (любом ключ указываю). Объесните пожалуйста
Сверху