Результаты поиска

1. NoSunToday

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Рад,что еще в 2011 году оказался прав насчет Мокина:).
  2. NoSunToday

Экипировка и все о ней

Профессионалы не покупают себе экипировку,им всё заказывает хоккейный клуб,в том числе и одежду,от носков до пуховиков.
  3. NoSunToday

Про Дарзиньша была инфа от первых лиц хоккейного клуба,официально только сейчас объявили,значит мне все-таки не наврали:D
  4. NoSunToday

Скорее всего останется Костицын и появится Дарзиньш.
  5. NoSunToday

Мне кажется шансов возвращения Войнова домой нет,НХЛ - мечта детства почти всех хоккеистов,пахать в АХЛ не один год,чтобы получить хотя бы шансик в основе,после стольких мучений наконец закрепиться в команде и начать играть на первых ролях...и после этого в Челябинск?
  6. NoSunToday

Костицына итак не будет,насколько я знаю след. год он в НХЛ.
  7. NoSunToday

А почему шайбу не должны были засчитывать?Атаки вратаря не было,в зоне вратаря никто не стоял,после попадания в маску шайба отлетела на клюшку атакующему игроку.Тут к нашим игрокам вопрос - почему Корнеев спокойненько забивал стоя на пятаке,а в частности к Рябыкину с Чистовым,больше даже к Чистову.
  8. NoSunToday

ой да господи какая разница кто там кого и как завалил,кузя оттащил его за голову с пятака и начал давить (что не очень красиво прямо скажем),конечно заборски это не понравилось и пободались чуток,поругались,драки то даже не было...сегодня и не вспомнит никто про это,с точностью да наоборот...
  9. NoSunToday

Пить меньше надо просто :D
  10. NoSunToday

Хочется чтобы КХЛ уже раскрыла зарплаты хоккеистов,а то я уже столько "фактов" слышал о зп Кузнецова...
  11. NoSunToday

Заключения от МЧС по арене пока нет,решение отложено,к вечеру должно быть всё нормально и ПО проведем дома. Upd.Всё благополучно разрешилось,с завтрашнего дня работает в штатном режиме.
  12. NoSunToday

Юность не соответствует требованиям КХЛ
  13. NoSunToday

Да!Всё так и было!Белоусов после первого периода так и сказал : "Ребята,вы чего же это делаете то,что себе позволяете?Не видите чтоли,мужики в отпуск собрались,а вы тут что?Прекращайте давайте уже в хоккей играть...Ладно сейчас выходим и страдаем херней как Автомобилист,все поняли?"А вообще,это...
  14. NoSunToday

30 Seconds To Mars

Она будет синглом?Если да,то это халтура какая то...
  15. NoSunToday

Фокин нормально ловит,опыта много,главное не пить :D.Хороший уровень второго вратаря КХЛ.Впереди зрелищные игры,надо брать ТМ на Динамо и ТБ на СКА))
  16. NoSunToday

Экипировка и все о ней

Смотря для каких целей тебе нужны коньки,на фото явно прогулочные,первый раз такую фирму вижу,но то что отправляется по спортивным супермаркетам а-ля спортмастер от таких вот непонятных фирм вряд ли заслуживает внимания,имхо.У них всегда непоравданно толстый подклад внутри,как будто первая...
  17. NoSunToday

Экипировка и все о ней

К сожалению,далеко не школота так всегда отвечает)Да,забыл действительно про них...У Graf самая главная беда - вес коньков,много жалоб и на лезвия со стаканами,не даром почти все профессионалы ставят tuuk.Мне кажется компании нехватает хорошего маркетолога и конструктора.Но,если графы сели по...
  18. NoSunToday

Экипировка и все о ней

У всех известных хок.брендов (Bauer,Easton,Reebok,CCM) хорошие коньки,не слушайте тех,кто говорит "бери только bauer,остальное даже не думай" - это всё чушь.Лучше мерить не из разных коробок,а разные фирмы - у них разная колодка,хотя в бюджетных моделях вряд ли это сильно чувствуется,а также...
  19. NoSunToday

дворовая коробка...

Это которая прямо за остановкой?Лед там все такой же ужасный,а люди там всё так же боятся играть шайбой?))
  20. NoSunToday

дворовая коробка...

Ну что в итоге с коробкой на комсе 84а?
Сверху