Результаты поиска

1. Mon amour

S.T.A.L.K.E.R.

Спасибо! Потом поделюсь впечатлениями:)
  2. Mon amour

S.T.A.L.K.E.R.

Ребят, решила почитать серию, скажите, пожалуйста, книги между собой связаны? И с какой надо начинать читать? В первом посте порядковый список?:shuffle:
  3. Mon amour

Ищу художественную литературу

Пока 3:) 4-ую (Перси Джексон и лабиринт смерти) для скачивания не нашла:( 1. Риордан - Перси Джексон и похититель молний.rar 1.94 Мб 48.[228-231] 2. Риордан - Перси Джексон и море чудовищ.rar 5.00 Мб 48.[228-231] 3. Риордан - Перси Джексон и проклятие титана.rar 268.78 Кб 48.[228-231]
  4. Mon amour

Возьми меня с собой

Клево было бы! У меня первая часть больше года лежала, но из-за недостатка места пришлось удалить! Сейчас её в ослике полностью вроде нет! :idontno:
  5. Mon amour

Возьми меня с собой

Посмотрим с удовольствием, качай, если есть возможность, пожалуйста! :)
  6. Mon amour

Отличник, подключайся бесплатно!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сертификат выдается уже на определенный адрес или просто на бесплатное подключение? на адрес
  7. Mon amour

Учиться на «отлично» - выгодно!

Сертификат выдается на определенный адрес или просто на бесплатное подключение? Есть ли возможность получить сертификат, не зная какую квартиру надумаешь подключать? на адрес о возможных нюансах можно узнать у менеджеров РСЦ на КОмсомольском, 38-б
  8. Mon amour

ТС завершен Холм одного дерева / One Tree Hill

Выложите, пожалуйста, 11 серию 4-го сезона, если у кого-нибудь есть. Уже 2 недели нет источников :(
  9. Mon amour

ГИБДД и т.д.

Поставила! Спасибо большое!
  10. Mon amour

ГИБДД и т.д.

Может следующие уже собрались снимать?
  11. Mon amour

ГИБДД и т.д.

С госами всё времени нет посмотреть даже:((( Как там сюжетик? Лучше первых серий накрутили? :) Спасибо большое всем за серии!!!
  12. Mon amour

Любовь - не то, что кажется

Большое спасибо всем, кто качает сериал!!! Как же меня Алла бесит!!! Нет, ну я конечно понимаю, что трудное детство и всё такое, но от хихиканья её мерзкого меня передергивает с каждым разом всё больше:(
  13. Mon amour

ГИБДД и т.д.

Большое спасибо за информацию! Времени даже нет заглянуть! :sorry: Обязательно скачаем! ГИБДД и т.д. 19 (from DiSar).avi 399.77 Мб 48.[244-247] ГИБДД и т.д. 20 (from DiSar).avi 399.94 Мб 48.[244-247] За серии благодарим DiSar
  14. Mon amour

На пути к рифме

С "тепла рук" однозначно что-то надо придумать. Теряется начало фразы, к сожалению. А вот с "всего" вариант мне больше нравится:) Весомая такая точка. Да и содержание сразу выходит за рамки четверостишья. Понравилось стихотворение!
  15. Mon amour

Слова, с усталых губ слетая... (несмотря ни на что, жизнь НЕ убила во мне романтика)

Большое спасибо! :) Серик, дело действительно не в этом:) Надо бы встретиться... Интересное мнение. Не вкладывала такого смысла. Хм. Вроде два независимых предложения. Спасибо за комментарий! Привет, Женечка! Ерунда какая-то постоянно пишется. Нервы, видать. Поэтому и мало:sorry:
  16. Mon amour

Слова, с усталых губ слетая... (несмотря ни на что, жизнь НЕ убила во мне романтика)

Я вздыхаю - вдруг что-то изменится. Я твоя постоянная пленница. Я твоя позабытая истина. Меня много, а ты - единственный. Я твоя ежедневная вежливость: Заменяю банальности нежностью. Я твоя обреченная скромница. Если медленно - можем ускориться! Я твоя черно-белая радуга. Постоянно...
  17. Mon amour

Рыжая

Позавчера в магазине видела наклейки с "Рыжей":)
  18. Mon amour

ГИБДД и т.д.

Тишина пока:(
  19. Mon amour

Рыжая

БЛИН!!! И из-за такой дебильной концовки мы мучались 171 серию??? Я в шоке! Свернули всё в одну серию, причем так тупо. Показали про каких-то левых людей, которые последние 3 серии мелькали. Не... Санта-Барбара была круче... Там хоть Сиси в коме тыщу серий лежал... А тут Вика в коме повалялась...
  20. Mon amour

Рыжая

Я думаю не дадут нам скучать, а быстренько снимут что-нить наподобии, только имена сменят и название:D
Сверху