Результаты поиска

1. taropunko

Вспыльчивость...поговорим об этом

Не всегда и не везде....... Вчера идя по магазину случайно зацепил корзинкой для продуктов тиотку которая занимала почти весь проход( так как весила кг150 ) и соответственно как пологается сразу извенился с милой улыбкой на лице на что тиотка начила благим матом на весь магазин голосить что я...
  2. taropunko

Вспыльчивость...поговорим об этом

никчёмные людишки:crazy2: начиная нервничать вы лишний раз даёте повод вас ещё сильнее взбесить:) вспыльчивый челавег не контролирует себя и смешно выглядит со стороны, поэтому над ними начинают смеяца и провоцировать чтоб увидить кракадильи слёзы))
  3. taropunko

Игры Для N-Gage

дрова есть?
  4. taropunko

Безграмотность (падонки)

уж не считаете ли вы тех кто хуже вас знает русский язык обсолютно безграмотными? .... и кто тут занимается самолюбованием??
  5. taropunko

Безграмотность (падонки)

да, жизнь не справедлива.......:tears:
  6. taropunko

Безграмотность (падонки)

что-то мне подсказывает что сейчас "олбанофобы" начнут громко доказывать что нам талько это кажется, а на самом деле мы в слове "ИМХО" делаем по три ошибки..:)
  7. taropunko

Безграмотность (падонки)

очень прямая))..... как у Советской власти с кулаками. Живёшь хорошо - значит украл, если украл - значит в тюрму)) вот так и у нас. Пишешь на олбанцкам - значит тупой, а если и школа тебе не помогла - значит безграмотный тупица:crazy2: .... Гаспада, я ничего не напутал? чиорт.. P.S...
  8. taropunko

Безграмотность (падонки)

рыба,........ я не хочу в данной теме заниматься троллингом и прочей очень мне любимой чушью, но не беси меня. пост был написан специально для тех ярых ценителей языка чтоб слюной побрызгали.:crazy2:
  9. taropunko

Безграмотность (падонки)

Люди, а мне вапще этад чел апределённа нравица, у него эмоции как у маленькава челавечьга.... и они заражают других. Вот прочитал ево предыдущий пост и сразу подумал что пара пивасег пить за примирение, вы пасматрите скока пазитива:crazy2:
  10. taropunko

Безграмотность (падонки)

да снизойдёт на тебя благодать и счастье поселится в твоём доме...... амэн. Может у тебя получится ещё что-нибуть кроме проставления подписи в ведомости зароботной платы....
  11. taropunko

Безграмотность (падонки)

ну кстати он прав... это то же не оспоришь.
  12. taropunko

Безграмотность (падонки)

посмотри внимательно опрос который чуть выше..
  13. taropunko

Безграмотность (падонки)

Если вы не видите значение в абривеатуре то я могу вам только посочувствовать... "ИХМО" вполне определённо описывает отношение людей к данному вапросу..
  14. taropunko

Безграмотность (падонки)

ты чё на, ты на пацаноф чёле.. мы никому не навязываем своё понимание действительности и не заставляем учить наш язык в обязательном порядке, но почуму общество постоянно пытается навязать нам своё мнение?? Сама тема сабжа уже давно потеряла смысл ввиду того что все уже давно признали что среди...
  15. taropunko

Безграмотность (падонки)

а вы собственно уверены что падонкафф это волнует?
  16. taropunko

Безграмотность (падонки)

ну я вполне могу предположить что общение общение на языке падонкафф носит довольно специфический характер и его непросто воспринять вначале, но он ведь предназначен впервую очередь для внесения креативной нотки в повседневную рутину общения... "креатифф" написаный простым языком утеряет свой...
  17. taropunko

Безграмотность (падонки)

... и так между сторок. Если я назаву Garri "кактузом" он обвенит меня в рассовой дескрименации мексиканцев или в ненависти к растениям?? вапрос дня.
  18. taropunko

Безграмотность (падонки)

Людей с отличным от других мнением легко назвать дебилами и я не буду вам ничего доказывать так как вижу что ещё раз столкнулся с костностью мозга.... можете бить себя в грудь и кричать "Я говорю на чисто русском языке", вы просто один из многих в серой толпе чисто русского "быдла" как говорил...
  19. taropunko

Безграмотность (падонки)

моск вам в помощь...
  20. taropunko

Безграмотность (падонки)

вы можете обьяснить как вы пришли к таким поразительным выводам?
Сверху