Результаты поиска

1. C

ИП открытие счёта в банке [декабрь 2010]

Мне написали при открытии счёта "Необходимо уведомить ИФНС, ФСС, ПФРФ об открытии счета в течении 5 р.д. с даты открытия счета!" Если у меня нет наёмных работников, то мне надо уведомлять все организации? При том что заявление о переходе на упрощённую систему налогообложения ещё не донёс до...
  2. C

Нарушение тишины в ночное время, КоАП 20.1 и ГK ст.293 (уточнение) [октябрь 2010]

Добрый день, Темы подобные поднимались, по нарушению тишины и покоя жильцов в ночное время алкоголиками/наркоманами/тунеядцами, но хочу уточнить: (как для человека в жизни очень далёкого от юридических тонкостей в предыдущих темах написано не совсем понятно, и в общих чертах) • Не могли бы вы...
  3. C

3D в XP и оконном режиме

Если кому не известно, то в оконном режиме и в ХР - 3dvision от nvidia не работает. Надо ставить виндовз 7ку, но в окне тоже насколько я знаю не запускается. Это подводный камень который вылез у меня после покупки geforce240 (и любой другой). Но это на обычных geforce'ах, на на...
  4. C

Талон Уведомление [Сентябрь 2010]

Добрый день, При подаче заявления в милицию, нужно получить талон-уведомление о регистрации, который с неохотой но выдали... Но в течении 10 суток никакой информации нет, есть предположение что заявление "потерялось" (даже при таком методе подачи, в дежурную часть с регистрацией). В заявлении...
  5. C

Продавцы - кассиры

Считалось что в СССР в магазинах продавцы чуть ли не поголовно были наглые и хамили... На мой взгляд всё осталось как было. Ну конечно заходишь, "Здраствуйте, вам помочь?" и всё такое, но это с таким трудом делается и с натянутой улыбкой, видно же... типа работа такая, улыбаться... А на "лице"...
  6. C

Заниженная талия в одежде.

Сегодня иду, и смотрю новый стандарт, большинство - 60-90-60, и это 90 на штанах с занииииженной талией, пузень торчит, жир свисает... ужас :) Мне вообще не очень то нравиться, даже на нормальных, не говоря уже про эти ходящие чуда.... Один раз в конце зимы (на улице ещё снег) едёт одна мадам...
  7. C

Художественное училище.

Если вас интересуют вопросы, связанные с тем, где в нашем славном городе можно научиться рисовать, а так же то, как, кто и чему там учит, то вы пришли по адресу - эта тема для вас.
Сверху