Результаты поиска

1. Паули

Помощь в решении проблем с компьютером

Писков нет,но пытался поцепить пьезо динамик в пустые контакты под название BUZZER,звуков тоже не издает. Кабель от видяхи один,мать прикручена тоже норм,видяха посажена как надо(пробывал во все 2 слота).Монитор один
  2. Паули

Да подключен,также отвечаю на вопрос конденсаторов,все плоские не вспухшие,монитор тоже рабочий которым пытаюсь картинку вывести
  3. Паули

Взяд б/у материнскую плату Asus M2N-SLI(при мне проверили работоспособность видео изображение выдавало),дома все установил подключил,но не выдает изображение уже перепробовал 3 видеокарты,1 рабочая точно,но изображения нет,биос не пищит ничем вентиляторы все крутятся но изображения нет.В чем...
  4. Паули

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Не могу разобратся с проблемой в WORDе 2007,по тексту если хочешь перейти на другую строку он почемуто откладывает целую старинцу,именно в 1 месте.никак не омгу решить проблему и вроде текст перекидывал в блокнот и так всеравно отсупает целую страницу,в чем может быть проблема?
  5. Паули

До этого планка работала,во все слота была вставлена поочередно рабочая планка и все прекрасно запускалось,соответственно работают слоты,в заведомо рабочую материнку вставлена нерабочая планка,и не пошло. P/S разобрал БП оказался вздут один конденсатор на 200в
  6. Паули

Подкинул БП все заработало,нашлась ещё нерабочая плашка памяти с которой не хотел запускаться.Всем спасибо за помощь
  7. Паули

И это проделал),и CMOS сбросил и такая же проблема
  8. Паули

Встроенная не работает,и входа в виде ВГА на этой материнке нет http://www.easycom.com.ua/mboard/asus_m2n/?lang=ru
  9. Паули

Возникла проблема что перестал выводить изображение на экран видеокарта,подкинул работающую видеокарту,все равно не хочет работать,поменял монитор рабочий опять же и опять не выводит,при этом вентиляторы все крутятся(проц,видяха),погрешил на оперативку подкинул работающую отказывается выводить...
  10. Паули

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Посоветуйте видеокарту под БП-360(ну думаю способен и до 400вт выдать)ВТ,до 2500 руб
  11. Паули

Европа Плюс

В поисках песни за 18.01.2014 игравшая в 17.20,в этот момент припев играл,может у меня только плей лист тупит(
  12. Паули

Данетки_2

Пропускаю,таких сложных загадок не знаю)
  13. Паули

Данетки_2

Заноза
  14. Паули

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Ребят посоветуйте незамерзайку а то моя уже в и -10 превратилась в лед
  15. Паули

Поиск кинофильмов

ктонить вспомнит фильм такой одна из сцен была что там в пустыне стоит стена вроде стеклянная а возле нее обезяьны скачут чета связанно с космос кино художественное,философского типа. Вродебы там ещё мужик какой то в космосе остался один на одним с компьютером и с ума сошел
  16. Паули

Обсуждение Оперативная память

Проблема такая,стоит Память Патриот DDR2 PC-6400 на 800mhz по 1 гигу с таймингом 5-5-5-16,докупил память NCP DDR2 PC-6400 тоже на 800 mhz тайминг 6-6-6-18 -2 гига,и кингстон на 512 PC6400 800mhz,тайминг 5-5-5-16.Проблема такова что в биосе распознается память почему то на 667Mhz,видит все 4,5...
  17. Паули

Выбор компьютера

А можете посоветовать магазины где можно Б\У или остатки процессоров интел предыдущего поколения типа QUAD 2 CORE
  18. Паули

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

DIR-300NRUB5 ,Прошивка 1.3.3.Есть ноут по вайфаю и основной компьютер по проводу,при переходе из ждущего режима в рабочий на основном компьютере отпадает вся локалка на компьютере,на ноуте по вафле все работает прекрасно.Выручайте люди добрые.Пару раз отключал подключал соединение,через...
  19. Паули

Да хорошо хоть только осла,раза 3 уже пробрасывал,буду искать
  20. Паули

Маршрутизатор каждый раз меняет беспричинно внутренний ип адрес,и за этого приходится всегда заново пробрасывать порты.Есть какое-то решение? DIR-300NRU\B5\Прошивка 1.3.3
Сверху