Результаты поиска

1. U

Карпов

Константин Легостаев – Забудь свой ад
  2. U

Карпов

Что то Карпов и впрямь бесить начинает. В глухаре он был таким милым, за что его и полюбили. А в этом сериале ходит рожи непонятные корчит. Да и сюжет сериала не очень уж стал, не особо уже интересно стало даже.
  3. U

Универ

А Rutube?
  4. U

Встречайте Ubuntu 13.04

Нет. Я думал наоборот убрали.
  5. U

Встречайте Ubuntu 13.04

Сколько новых багов они внесли в эту версию?
  6. U

Помощь начинающим *nix-пользователям

FENIX 174, откройте для себя virtualbox.
  7. U

Пятницкий

сегодня же одна серия будет?
  8. U

Карпов

Аж три серии обещают. http://www.is74.ru/home/tv/cable/guide/manychannel_programm.php?id=9
  9. U

Карпов

StiM – Достучаться до небес
  10. U

Не советую их удалять. Они вам мешают? Хотя если вручную, то может быть и ничего не произойдёт. Я сносил пару раз через Ubuntu Tweak, так у меня система переставала грузиться, граб полетел. Правда я не особо разбирался, просто переустанавливал систему. А вы как я вижу гонитесь за красивостями и...
  11. U

grub.cfg там изначально не было...
  12. U

...
  13. U

При попытке загрузки вместо мигающего "_" стало появляться вот это...
  14. U

Да, root-ился. Вот некоторые копипасты... 1. 2. 3. 4.
  15. U

Вы о чём? Я понял что он туда устанавливается.
  16. U

Делал всё по этой инструкции. http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/13427643 Linux у меня на /dev/sda1. Командой grub-install /dev/sda он grub с диска устанавливает? Наверное поэтому и ошибка.
  17. U

Делаю всё как там и выдаёт ошибку!! Предложите свой вариант если есть.
  18. U

Да, но в данный момент инета нет, поэтому подключился к mirror.ddns, и при попытке что-либо скачать выдаёт ошибку.
  19. U

Поставить 10.10 и обновить до 11.04 не вариант, делал уже, получилась фигня: некоторые приложения стали глючить, splash screen пропал, а выключаться стал минуту или даже больше.
  20. U

Как смог так и объяснил. Короче у меня два харда - 80gb под linux и 1tb под винду. После установки ubuntu natty grub не установился, чтобы его исправить нужно загрузиться с livecd. Но livecd natty требует пароля, поэтому могу войти только с livecd maverick. Обновить систему, в которой нахожусь я...
Сверху