Результаты поиска

1. P

Помощь в решении проблем с компьютером

Такое легко чинят в сц элист . У самого недавно произошла такая же ситуация .Уже две недели играю в Skyrim на max настройках.
  2. P

Видеокарты nVidia

То есть по-вашему SPARKLE Calibre 8800 GTX 630 по ядру 1960 память и 1512 шейдеры (производительность на уровне 8800 Ultra) стоит 800 рублей? Какую из современных видеокарт можно купить за 800 р по производительности близкой к 8800 GTX?
  3. P

Видеокарты nVidia

Ребята всем спасибо . Починили старушку 8800 GTX . Сносил в СЦ Элист и мастера починили , недорого (взяли по-минимуму) 400 !
  4. P

Видеокарты nVidia

Лучше уж сыграю в лотерею ,тем более она наполовину труп. Нашел в прайс листе Elist реболлинг и по цене нормально.Если были бы деньги были ,то я не задавал вопросов уважаемым форумчанам и не тресся над карточкой а сразу пошел бы в "санрайз".
  5. P

Видеокарты nVidia

Который на цвиллинга ,да хороший сц приходилось обращаться.Спасибо всем кто откликнулся.
  6. P

Видеокарты nVidia

Это все печально .Когда мне её купили она была одна из самых мощных одночиповых видеокарт... стоимостью 19000 рублей. Интересно сколько запросят за воскрешение видеокарты?
  7. P

Видеокарты nVidia

Спасибо. А можно ли чтобы это сделали в СЦ или профессионалы ,боюсь окончательно испортить дорогую карточку своими руками ?
  8. P

Видеокарты nVidia

Извините, интернетов нету.
  9. P

Видеокарты nVidia

А можно как-нибудь визуально определить "отвал GPU"? Я полностью её разобрал но не обнаружил каких-либо признаков ,конденсаторы в порядке.Видеокарта сама сбросила частоты в 2 раза , в GPU-Z вообще по нулям.
  10. P

Видеокарты nVidia

Как в порядке ,а эти бросающиеся в глаза вертикальные синие полосы ? Sparkle Nvidia 8800 GTX ,система охлаждения самодельная прицепил корпусный кулер ,но до этого работала в пределах нормы по температуре.
  11. P

Видеокарты nVidia

Помогите КТО разбирается. Проблема вот в чем .Я запустил EFLC и во время загрузки вылез синий экран . Перезагружаю и во время загрузки Windows на экране появились артефакты. Система загружается нормально ,но в минимальных разрешениях и неработающими драйверами. На экране монитора появились...
  12. P

Операционная система Windows 7

Да есть странность, когда открываю недавно скачанный фильм про BMW X3 система сразу же предлагает перезапустить проводник,но случается ошибка даже тогда ,когда компьютер только включился и я еще ничего не делал.
  13. P

ПОсмотрел. Там есть записи обо всех ошибках .И ещё иногда бывает нормально иногда проводник начинает сходить с ума?
  14. P

Помогите. проводник без остановки прекращает работу. Установлен антивирус NOD32 последний. Также проверял компьютер Dr Web Cureit.
  15. P

Что посмотрели за последнее время?

:huh:Вымирание Хроники генной модификации:huh: 750/10000. Высер европейского кинопрома .
  16. P

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ нужны драйверы на ноутбук ASUS K53S .Если можно образ диска с драйверами которые идут в комплекте с ноутбуком .ОЧЕНЬ НАДО. Заранее благодарю кто поможет.
  17. P

Что посмотрели за последнее время?

Таксист 1976 .Посмотрите этот фильм возможно он станет вашим любимым.
  18. P

Журнал "Игромания"

Поняятно...
  19. P

Журнал "Игромания"

Кто нибудь владеет диском Видеомании за июль 2011.Поделитесь щедростью и dvd.
Сверху