Результаты поиска

1. J

АЛЬПИНИЗМ

все тренируются в поте лица :)
  2. J

В каком возрасте нужно жениться?

Это сплошная метафизика. И финансовая сторона. По метафизике: (естественно, не забываем про разделение на самца и кормильщика) женщина хочет от мужика ребёнка. она его получает, выхаживает. И потом мужик ей уже не нужен, по сути. Т.е. на данном этапе вполне естественное желание для обоих - это...
  3. J

В каком возрасте нужно жениться?

вообще жениться не надо перечислите плюсы этого статуса! Для мужика. ясное дело, что для бабы в замужестве сплошные плюсы.
  4. J

Обсуждение Программирование на C/C++

А ещё лучше сравнивать по размеру.
  5. J

Microsoft придумала инновационный проектор

Да лол... Ты сам читал, что написал? ИллумиРум будет создавать предметы что-ли, вместо проецирования? Я вот вижу лишь смысл в том, чтобы не тыкать картинку на всякие шкафы и прочее, а накладывать только на примерно ровную стену(а где шкаф - рисовать чёрный цвет).
  6. J

Новая iOs 6.0 – какая она будет?

Android'o образной она будет! Так-то!!
  7. J

Больше всего пользователи дорожат медиаконтентом на компьютерах

А КАК ЖЕ МОЙ КОД??!!! мильоны строк кода!!! (ну ладно, "маленько" приукрасил :) ) код - дороже всего!
  8. J

я всего-лишь наложил условия.. Ещё раз: размерность кода в пределах 50-ти строчек без ооп и доп. библиотек(можно только windows.h, stdio, iostream) публиковать самый сложный код(по вашему мнению), который в когда-либо видели
  9. J

Кто видел и запомнил(или сохранил где-либо) самый сложный(по вашему скромному мнению) код, прошу постить его сюда! В коде не должны использоваться различные библиотеки(максимум: windows.h, stdio, iostream). Чистый, нативный C++. И БЕЗ ООП!!!
  10. J

ога, вот сам и читай эту книжку. double myfunc(double X[i], double Y[i]) { for (int i=0; i<n; i++) { Z[i] = myfunc (X[i], Y[i]); } return sum; } C++ подходит замечательно для чего угодно. А по делу: в функции ты должен указывать те параметры, которые ты хочешь использовать в данных...
  11. J

Светофоры в Челябинске будет регулировать компьютер

ооочень трудно сделать реакцию светофоров на дорожную ситуацию. т.к. это работа с картинкой на камерах с малым разрешением. и анализировать всё это. очень трудно. гораздо проще просматривать окружающие светофоры(допустим в радиусе 200-400м) и по ним делать задержки или ускорения времени...
  12. J

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

netgear wnr1000-100rus если нужен простой, то это самый лучший вариант. у меня он стоит, никаких проблем. wi-fi пробивает две стены за 6-7 метров под 3-4 палки(связь) на ноуте.
  13. J

Да, для разгона лучше брать ASUS! Можно даже взять на чипсете z68: http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/77/131985/ или p67: http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/77/127180/ Вместе с процессором http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/76/126806/ Хотя он что-то сильно подорожал..я месяца 2 назад...
  14. J

Nokia меняет систему обозначений телефонов

они никогда не дойдут до 999 :) при текущем положении дел у них и раньше было всё уныло, а теперь вообще подохли. по мне, даже телефоны МТС лучше чем у нокии.
  15. J

Помощь в решении проблем с компьютером

проверь на тридцать раз хорошо ли стоит видяха в PCI и кабель от моника, в верхний порт PCI ли ты её воткнул,.
  16. J

Ну приличный можно по разному трактовать... В данном случае хватит 750 ватт(на сли и 2600k проц). Примерно 3-4к.(дешевле не брать, т.к. КПД низкое, и надежность хромает... обязательно наличие 80+)
  17. J

2500K гонится на 200-300 MHz лучше чем без разбл. множителя? :) Ну-ну )) Я свой разогнал до 4.5 GHz, и хотя можно было бы и побольше... Но я просто решил сохранить проц надолго(макс. температура в Линпаке 57 градусов(60 GFlops)). Кулер старенький: Scythe kabuto
  18. J

Sith_a, зря 2500 взял... надо было брать с разлоченным множителем! Я взял 2500K и спокойно разогнал до 4.5 GHz с макс. температурой в линпаке 60 градусов(12 до Tcase)
  19. J

господа, не говорим ерунды.. На мамке 4 слота: 0, 1, 2, 3. 2 одинаковых ставим в 1 и 3, и другие ставим в 0 и 2. фирма любая, но частота обязательно одинаковая(иначе вся память будет работать на частоте наименьшей планки)
Сверху