Результаты поиска

1. N

MMA/Смешанные единоборства

Выложи страйкфорс последний!!! очень интересные бои должны быть
  2. N

BMW

ну да цепляют грузики)) а насчет прклеивают не слышал:D
  3. N

BMW

скинь мне в личку, не найду щас... и сотку свою желательно
  4. N

BMW

что берешь то?) давай запчасть, поподробней про машну.. И завтра я тебе скажу цену
  5. N

BMW

мне скоро будут запчасти с Питера с разборки отправлять.. надумаешь напиши.. там все в наличии
  6. N

BMW

инет отключили:D вигляни в окно да посмотри)) за домом стоит
  7. N

BMW

в Челябинске знаю только БАШНЮ.. там по всем кузовам;)
  8. N

BMW

:D видимо фиолетово)) и по сей день не знаю..и на солько важный фактор??))
  9. N

BMW

а Макс это ты что ли?)) голову ломал как меня признали:D
  10. N

BMW

может что посоветуете, бывалые водители бмв.. Сервисы, магазины.. Если что кстати тоже могу помочь, если есть какието трудности с запчастями. В Питере есть разборка немцев (гиганская)) есть все в наличии, 2 дня на поезде доставка!))
  11. N

BMW

движок 1,8.. 113 сил да уж старушка)) 92 года.. Но едет птьфу птьфу, бодро:) Да гнал с Питера пока ехал лобовоху разбил, мелочь а не приятно) приехал продиагностировал, всплыло что я ехал без задних колодок:fie1: бог миловал)) ноги переломать тому кто отправлял! Шланги Гура(течь) рул...
  12. N

BMW

Привет всем.. стал счастливым обладателемем бмв 318i (e36)... пока не ущутил всего счастья т.к. пока устроняю косяки)) не получаеться кататься беззаботно(
  13. N

MMA/Смешанные единоборства

есть у кого в хорошем качестве, бои Альберта Крауса?!?
  14. N

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

дайте пожайлуйста ссылку на сп1 для висты,ну и желательно инструкцию)) спасибо!
  15. N

ТАЙСКИЙ БОКС

А фотки не как не получится сюда выложить для наглядности? я видел у нас шорты для кика в "спорте" мне не очь понравились как сделаны. И как долго заказ свой ждать придется?
  16. N

ТАЙСКИЙ БОКС

когда был то че не ответил?)) ну молодцы пацаны заходите в другие клубы навешайте всем:yes:
  17. N

ТАЙСКИЙ БОКС

а шорты для кик боксинга есть? или футболки с символиками?
  18. N

Ford Focus всех поколений

ну это все сыграло, да и цена основную роль я не хочу слабенький форд 1.4, 1.6 хотябы вот все и нащитали в кругленькую сумму, а голый форд брать с кандером и все помойму смысла нет та же самая приора получится. Вот это все собралось в кучу и накипело. Не знаю даже что щас брать подумаю еще...
  19. N

Ford Focus всех поколений

Пришел в форд заказывать машинку выбрал цвет комплектацию, все спрашиваю когда будет мне отвечают месяцев через пять)) пока дойдет до питера пока соберут и т.д. я задумался стоит ли брать потом сказали коврики не идут в комплекте это вообще выкасило машина за пол ляма и нет ковриков нашитали по...
  20. N

Mazda 3 всех поколений и модификаций

поздравляю я так понимаю ты новую купил. А остался прайс? хотелось бы узнать сколько обычная тройка стоит 1,6 на механике
Сверху