Результаты поиска

1. A

ФК "Спартак" Москва

Ромка положил супер мяч сегодня )
  2. A

ФК "Спартак" Москва

Как по мне, Спартак вполне достойно сыграл в двух встречах с Челси. Особенно на Стэмфорде 1 тайм, а во-втором пропустив, тупо развалились, молодцы что мяч престижа забили. Если научаться на протяжении всей встречи играть как в 1 тайме, точно выйдет из группы, даже не сомневаюсь. А Челси, пока...
  3. A

ФК "Спартак" Москва

Поздравляю спартачи. Болел за Вас вчера прямо как за свой ЦСКА почти. Молодцы. Игра нулевая с обеих сторон, но результат великолепный. Теперь не обделаться с Жилиной и выход в кармане. P.S. Гоните нафиг Шешукова, пасы назад и поперек и я раздавать могу.
  4. A

Консультация специалиста

Вопрос не знаю даже к кому... Состояние: Постоянное "ощущение" температуры, хотя ее нет, как бы озноб. Туман в голове, ощущение тяжести в правом подреберье (делал УЗИ брюшной, все норм кроме песка в почках, сдавал кровь, повышен немного билирубин, но сказали, что для инфекции не катит), иногда...
  5. A

Доктор Тырса

Редкостная хрень...
  6. A

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

Добрый вечер! Проблема такая: стоит Ubuntu 10.04, звуковуха Asus Xonar STX. После перезагрузки системы постоянно пропадает звук, помогает только sudo alsaconf, а потом sudo alsamixer - а там переключение во вкладке "Analog 0" со "Speakers" на "Headphones". Танцы с бубнами типа: sudo alsactl...
  7. A

Робин Гуд / Robin Hood

Еще серии будут?
  8. A

По России на авто

Нормальные впечатления, долетел очень быстро, ездил на Горный Алтай через Новосиб.
  9. A

Проблемы с выходом в интернет

Аналогичные показатели...
  10. A

Ну значит я зря роутер весь перековырял ))
  11. A

Может у кого было? Сижу под роутером DIR-300. Резко упала скорость инета сегодня, буквально раз в 10. Осел робит норм. Сижу на Атака 74. Показывает скорость 0,32 Мбит...
  12. A

С Новым Годом, киноманы!!!

С Новым годом!!!
  13. A

Подключение нескольких компов к ИС

to Larr Попробуй правила сам написать, например при сети на 2 компа будет примерно так: Второй комп к инету: Источник - Lan (ну или как у тебя там подключение зовется), Назначение - Инет (Безлимит, соединение с инетом короче), Служба - Любая. Твой комп к инету: Источник - Firewall...
  14. A

Подключение нескольких компов к ИС

Может кто встречал такую проблему, есть комп и ноут, на компе стоит керио... Прописываю все правила, но почему то керио не видит безлимит, соответственно правила с безлимитом прописать не могу. Стоит windows 7, c другими осями проблем не было. Тупо не видит - безлимит... Разобрался сам, видно...
  15. A

ФК Рубин Казань

Мда... Эту игру проиграл Бердыев... такой беспомощной команды я давно не видел.
  16. A

Отпуск на Алтае!!! Делитесь впечатлениями, вносите предложения.

Долго на велосипеде ехать ))) А так, велосипедистов много на Алтае видел.
  17. A

Отпуск на Алтае!!! Делитесь впечатлениями, вносите предложения.

Катался на машине этим летом. Читайте - http://supryaga.livejournal.com/9186.html#cutid1
  18. A

Старые церкви

А вообще вот - март 2009 http://supryaga.livejournal.com/8070.html#cutid1
  19. A

Старые церкви

На машине доехать ))) По мне, так делать там особо нечего. Если вера присутствует, то ехать стоит. Я за один день скатался, туда-обратно. Если есть вопросы, могу скинуть ссылку на свой фото отчет.
  20. A

Фото, видео, интервью в нетекстовом формате

Матч Спартак-Амкар [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
Сверху