Результаты поиска

1. Mon amour

ГИБДД и т.д.

ГИБДД и т.д. Оригинальное название: ГИБДД и т.д Год выпуска: 2008 Жанр: Комедия Режиссер: Владислав Николаев В ролях: Дмитрий Нагиев, Сергей Таланов, Антон Эльдаров, Иван Агапов, Эвелина Блёданс, Марина Богомолова, Константин Карасик, Алла Ковнир, Алексей Лапшин, Александр...
  2. Mon amour

Только ты, или Богатая Лиза

Только ты, или Богатая Лиза Год: 2004 Жанр: Драма Выпущено: Россия Продолжительность: 12х46 мин Режиссер: Нана Джорджадзе Актеры: Ирина Гринева, Анна Ардова, Виктор Низовой, Евгения Дмитриева, Валерий Боровинских, Саид Багов, Юрий Беляев Описание: Провинциальная девушка Лиза...
  3. Mon amour

Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия Год: 2005 Жанр: Детектив Режиссер: Андрей Праченко Актеры: Татьяна Колганова, Олег Фомин, Виктор Сарайкин, Александр Наумов, Алеша Петражицкий, Людмила Игнатенко, Юлия Типанова, Олеся Жураковская, Олег Замятин, Прохор Зикора, Алена Алымова Сценарий...
  4. Mon amour

Возьми меня с собой

Год выпуска: 2008 Жанр: Mелодрама Продолжительность: 12 Серий по 43-45 Минут Режиссер: Николай Каптан В ролях: Мария Шукшина, Анна Легчилова, Ирина Ефремова, Андрей Казаков, Леван Мсхиладзе, Валерий Боровинских Описание: Любовь, измены, проблемы взрослых и детей, поиски своего места в...
  5. Mon amour

Я не вернусь

Название: Я не вернусь Год выхода: 2005 Жанр: Молодежная мелодрама Режиссер: Тимофей Федоров В ролях: Анна Снаткина, Павел Савинков, Анатолий Смиранин, Анна Штукатурова, Нелли Пшенная, Елена Дробышева, Игорь Волков, Ирина Малышева, Олег Вавилов, Раиса Рязанова, Олег Макаров, Сергей Медведев...
  6. Mon amour

Сказки Сергея Козлова

Наверное, каждому из нас, иногда хочется вернуться в детство - пробежаться под дождём по лужам, измазаться Папиной пеной для бритья, а потом, завернувшись в одеяло, свернуться калачиком в теплой детской кроватке и слушать Мамины сказки... Предлагаю Вам вспомнить это ощущение детства с...
  7. Mon amour

Актёры Челябинского Академического театра Драмы

Уважаемые театралы! В этой теме вы найдёте краткую информацию об актёрах Драмтеатра. В дальнейшем, информация будет накапливаться и пополняться. Если у кого-либо из вас есть что-нибудь по этой теме, скиньте, пожалуйста, в ЛС. Надеемся, что вы найдёте для себя что-нибудь полезное про вашего...
  8. Mon amour

Слова, с усталых губ слетая... (несмотря ни на что, жизнь НЕ убила во мне романтика)

Удивительно, как часто мы произносим банальные слова... Я устала от банальностей... Я хочу разбить этот плен, но вновь упрямая стена не позволяет шагнуть вперёд... Устала задаваться вопросами "почему одним всё, а другим ничего"... Да и вообще... Жизнь - такая лажа... Но я её всё равно люблю!))...
Сверху