Результаты поиска

1. inostranec

Декоммунизация - за или против?

Спасибо что хотя бы не Шендеровича с Новодворской кидаете с его друзьями из "Эха"... У этой дамы сплошная отсебятина и никаких фактов просто брызжет слюной от злости, возможно что то личное...
  2. inostranec

Да абсолютно каждый политик мерзкий человек, но я глубоко убежден в том что живем мы сейчас по большей части на остатках того что было создано в Союзе ибо сейчас не принято создавать, только продавать. Разве не очень? Петру непосредственно в одноименном городе достаточно памятников установлено...
  3. inostranec

Ну не убита а как всякие этнические немцы выселены из домов и отправлены покорять Казахстан. Даже те из моих родственников кто попал в труд. лагеря никогда не жаловались до самой смерти сколько их помнил. это не тоже самое хотя по дороге кое кто и не доехал, но так ведь можно абсолютно любого...
  4. inostranec

А что такого в этом собственно? Т.е вы предлагаете делать то что заведомо считаете неправильным? Давайте начнем памятники с постаментов скидывать... Это история нашей страны какой б она не была и идя по пути по которому идет сейчас Украина уничтожая все комунист. прошлое мы рискуем вообще без...
  5. inostranec

Zyxel Keentic Giga 2

Zyxel Keenetic Giga 2 Ребята подскажите настройку под этот аппарат, если можно в картинках ибо чайник я в этих делах. Подключение Сразу интернет; анлим.
  6. inostranec

Россия-Украина [опрос]

Архангел66 Красивый стих действительно за душу берет.
  7. inostranec

Какой фирмы Ваш сотовый телефон?

Sony Xperia Z1, до него Nokia 5230 а самый первый Nokia 6030.
  8. inostranec

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Не устанавливается т.к нету updater`а тот что с программой устанавливаться не хочет так же как и тот что с дровами. Порылся в инете проблема распространенная и все советуют одно и то же от чистки реестра до сноса винды. Дрова с версии примерно 300 отказывались устанавливать updater.Nvidia...
  9. inostranec

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Ребят у меня вопрос возник поставил дрова последние nvidia 320 и не хочет устанавливаться компонент для авто обновления, дрова работают и без него а вот программка GeForce_Experience отказывается, не смертельно конечно но может кто сталкивался?
  10. inostranec

Помощь в решении проблем с компьютером

Термопасту менял буквально месяц назад, а насчет тестов можно подробнее?
  11. inostranec

Помощь в решении проблем с компьютером

Всем привет столкнулся с проблемой: при включении машины раз или два в месяц (хз с чем связано) на экране появляются зеленые вертикальные полосы меняется разрешение на 800 x 600 ну и собственно все зеленые полосы мышкой разводятся единственное как реагирует комп. так это надписью программы...
  12. inostranec

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Всем привет такой вопрос возник: у меня Asus Transformer pad TF300T официальная прошивка версия андройда 4.2.1 установил avast и столкнулся с тем что чтобы заработал брандмауэр нужно установить root права, вопрос только в том возможны ли после этого офф. обновления и рабочая гарантия?
  13. inostranec

Прыжки с парашютом

Ребята, есть те кто сегодня прыгнул?
  14. inostranec

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

http://www.is74.ru/support/manuals/wireless/520gc_srazu.php делал по этим настройкам предварительно включив сразу интернет все заработало спасибо большое!
  15. inostranec

Народ на мою проблему кто нибудь откликнется?
  16. inostranec

Ну вроде все если чего не догрузил или наоборот что лишнее скажите.
  17. inostranec

Ребята такая проблема, до этого с роутерами не сталкивался посему полный чайник: отдали роутер с прошивкой от Vampika в интернет выходит, осел пашет, но вот пытаюсь подцепить планшет через wifi и получается только выйти на сайты типа is74 т.е по локалке а в инет не выходит пишет что нужен...
  18. inostranec

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Всем привет ребят в сообщениях в теме, ответа на мой вопрос не нашел: взял планшет ASUS Transformer Pad TF300T и при подключении пишет что не может найти вот этот драйвер ASUS Android Composite ADB Interface в инете поискал ничего не нашёл может кто сталкивался с этой штукой и у когонить есть она?
  19. inostranec

Scorpions

смотрю какой то он сильно серьезный)
  20. inostranec

Scorpions

выложи пожалуйста)у меня Still Loving You есть правда он в 2 части получился) немного расстроило что humanity не исполнили. Кстати ребят кто в фан секторе был видели охранника с лазером? я вот понять все не могу чего он добивался? :)
Сверху