Результаты поиска

1. Mapuo

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

А такой переходник вообще выпускается? Все магазины перерыл, нигде нет...
  2. Mapuo

почитал по карте DX, как я понял доп. питание к ней идёт 4 pin на БП от флопика, дабы не плодить лишних постов, хочу уточнить, к моей системе без проблем должно подключиться? (чифтейк CPS-500S) P.S. для себя хотел бы узнать, в чём именно у Phoebus проблема с АС 5.1? Каким образом это будет...
  3. Mapuo

Конкретно для моей 5.1 акустики разница будет сильно заметна между картами Xonar DX и Xonar DSX? Наушниками пользуюсь редко, потому мне важно в 1ую очередь вытянуть всё что можно из 5.1 АС
  4. Mapuo

Спасибо, Xonar DSX возьму на заметку, но чтобы сориентироваться, всё-таки подскажите пожалуйста, относительно ASUS ROG Xonar Phoebus Solo, достаточно ли для неё моей акустики или к такой карте рационально приобретать более дорогую?
  5. Mapuo

Доброго времени суток, задумался о приобретении хорошей звуковой карты, выбор пал на ASUS ROG Xonar Phoebus Solo, однако, за неимением опыта в таких делах хотел бы посоветоваться: 1) Имеется акустика 5.1 SVEN HT-210 и наушники Razer Kraken Pro (слушаю в основном через SVEN HT-210), стоит ли...
  6. Mapuo

да, кулер действительно плохо искал :) однако, он выходит дороже, чем gammax 300, думаете стоит всё-таки IceHammer ставить? он подойдёт к сокету 1151? при выборе я в 1ую очередь руководствовался отзывами, ценой и обзорами, которые читал, во 2ую очередь уже внешним видом, симпатией к фирме msi...
  7. Mapuo

Немного всё взвесив, подкорректировал сборочку, вышло немного дороже, чем я думал, но пусть будет на запас, следующий мой апгрейд будет оё-ёй как не скоро, если цены сильно не вырастут (надеюсь), займусь покупкой в начале года. Так вот, порыскал по магазинам в поисках наиболее низких цен: 1...
  8. Mapuo

Спасибо, только вопросики: 1. в среднем перплата за i5-6600 составляет где-то 1 - 1,5 т.р., разница между 6500 и 6600 действительно такая мизерная, что не стоит этих денег? 2. в теории, если взять проц и мать для разгона, разогнать всё это дело вместе с вк, то стоит ли прирост производительности...
  9. Mapuo

Доброго времени суток! Решил обновить себе полностью системник (старым оставлю только жесткий диск 1Тб, корпусные кулеры и сам корпус AirTone SA-G2 (Низкие цены на Корпус AirTone SA-G2 черный в магазине бытовой техники Фраутехника. Корпус AirTone SA-G2 черный по оптовым ценам с гарантией |...
  10. Mapuo

Покраска рамы

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли в Челябинске (желательно в районе СЗ) перекрасить раму велосипеда? Если да, то примерные расценки :) Ещё, как вариант, посоветуйте пожалуйста более-менее годную краску (которая не облезет за неделю), чтобы самому если что покрасить P.S...
  11. Mapuo

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Снёс браузер и Steam через Reg Organizer, удалил все остатки, почистил реестр, проверил комп на вирусы, выполнил оптимизацию реестра, переустановил всё заного... в итоге реклама как вылезала, так и вылезает... Особенно в клиенте Steam, если перейти в раздел "Магазин" так там реклама просто...
  12. Mapuo

скачал, поверил, проблема увы осталась :(
  13. Mapuo

Доброго времени суток! Появилась проблема: с недавних пор начала вылезать всякая реклама в браузере, когда нажимаю на пустом месте страницы или когда что-то нажимаю на сайте, то отдельным окном реклама вылезает, а так же в клиенте Steam постоянно вылезает... Антивирусник NOD32 ничего не видит...
  14. Mapuo

я тогда по глупости купил процессор BOX
  15. Mapuo

Доброго времени суток, господа! Решил я обновить свой ПК, точнее системный блок Играю с разрешением fullHD, кроме текущих игр, типа gta5, играю в Space Engineers (которую после последней обновы с планетами моя банка уже нормально не тянет), также хочу подготовить ПК к выходу Star Sitizen. За...
  16. Mapuo

ГРОТ

Мощно сказано!
  17. Mapuo

Помощь в выборе телефона/смартфона/смартпеда

Суток время доброе! Подскажите пожалуйста хорошую электронную книгу, основные требования к ней таковы: 1. Экран e-ink, т.е. электронные чернила 2. При чтении отсутствие усталости/боли в глазах (тут наверное определённый тип дисплея е-ink, но в них я не разбираюсь) 3. Хорошая равномерная...
  18. Mapuo

Подскажите пожалуйста, при запуске компьютера постоянно вылезает ошибка. Как вылечить можно?
  19. Mapuo

ГРОТ

ГРОТы едут в Челябинск! Ура! P.S. не знаю даже, может в ВГ только я один в восторге от творчества этой группы, а может и нет, по крайней мере интерес к этой теме очень минимален, в любом случае, если кого-то это интересует, буду рад. Всем добра!
  20. Mapuo

ГРОТ

Вышел новый альбом! ГРОТ - На связи (2014).rar 37.94 МБ Бумажные крылья.mp3 8.58 МБ Жажда.mp3 11.00 МБ За забором.mp3 9.50 МБ На связи.mp3 7.82 МБ Человек-поступок.mp3 7.63 МБ Чуть позже добавлю альбом в ПП...
Сверху