Результаты поиска

1. Siren

Каким образом начисляется пенсия [Июль 2011]

Здравствуйте. Помогите разобраться со следующей ситуацией. Имея  стаж  работы 32 года и 6 месяцев из них, 27 летпроработав  в детских садах музыкальнымработником, имея  з\п  140р. что являлась средней  з/п в начали 80 годов прошлого века. (Данныеподавались в пенсионный фонд  за 1981 по1985год.)...
  2. Siren

Красота наизнанку / True Beauty

Красота наизнанку / True Beauty Год выпуска: 2009 Страна: США Жанр: Реалити-шоу Продолжительность: ~45мин. Кол-во серий: 8 из 8 Перевод: Профессиональный(MTV) Описание: Такого конкурса красоты еще не было! Люди с идеальными телами, с блестящими волосами, с белыми, как снег, зубами и...
  3. Siren

Налог на бездетность

Как вы относитесь к такой инициативе? Если она не дай Бог понравиться нашему руководству. РS: Просьба тему пока в политический раздел не переносить, интересно мнение людей которые, туда не заходят.
  4. Siren

Индийское кино.

Индийское кино Вроде бы такой темы нет, поэтому мне интересно есть ли на форуме поклонники данного жанра. И мб кто-нить что-нибудь выложит. Еще хочу сказать, что есть среди этого жанра, вполне достойные фильмы, мне например понравились: Навеки твоя, Дон, Криш. Вот все что нашла в осле...
Сверху