Результаты поиска

1. exclusive

Какой ваш любимый телеканал?

You Tube :megalol:
  2. exclusive

Какой фильм вы бы могли порекомендовать другим?

Агирре, Гнев Божий Гроздья гнева Потерянный в снегах 12 Разгневанных мужчин Место в сердце Дьяволы у порога В Диких Условиях Голубая Бездна Меченая Женщина Незаконченная Жизнь Боги и Генералы Холодная Гора 38 Параллель Письмо О мышах и людях Славные Парни Пустоши Фицкарральдо Старикам тут не...
  3. exclusive

Эпоха и личность И. Сталина

анекдот На Тегеранской конференции Черчилль, чтобы позлить Сталина, сказал: – А мне сегодня приснилось, что меня избрали премьер-министром всей Европы! Рузвельт поддакнул: – А мне приснилось, что меня назначили президентом всего мира! Сталин медленно закурил трубку и спокойно ответил: – А мне...
  4. exclusive

2ГИС

тугис
  5. exclusive

The Best

6. exclusive

Видео и фото на медицинскую тему

Эдуард Гриффин - Мир без рака .mp4|143565900|ED5F02980DC26531C0F057813B9F7621|/|sources,109.191.178.84:4662|/"]Эдуард Гриффин - Мир без рака [Edward Griffin - World without cancer].mp4 136.92 Мб Просмотр обязателен!
  7. exclusive

Шоу Рики Джервейса / The Ricky Gervais Show

Готово
  8. exclusive

Музыка в разделе "Классика"

Jordi Savall, Dominique Fernandez - Lachrimae Caravaggio Jordi Savall, Lachrimae Caravaggio, Hesperion XXI, Le Concert Des Nations Жанр: Classical, chamber, Baroque Страна-производитель диска: Austria Год издания диска: 2007 Издатель (лейбл): AliaVox Дата записи: 2006 Аудиокодек: FLAC Тип...
  9. exclusive

Внимание Исторические источники и литература

Исторические науки Редкие книги на древнерусском языке. .rar|9710331|8E85083B77B1D0E5606BDA8EEAFAC2D5|/|sources,109.191.180.44:4662|/"]А.И. Лызлов - Скифская история Часть I [1776 г., PDF].rar 9.26 Мб .pdf|25874190|731C9243D2DD11BC22FC94CA1BAB4ED2|/|sources,109.191.180.44:4662|/"]Вирт Макс -...
  10. exclusive

Аркаим

До "Александровской сопки" пешим ходил. И из Троицка, но там не совсем туризм был!:drinks_ch А людей ты имел ввиду зеков сбежавших? Так с ними веселее будет!:crazy2: Травматик с собой и все дела!:hunter: Тружусь на 2-х работах ,где мое присутствие не всегда обязательно. На следующий год...
  11. exclusive

Шпион, выйди вон! / Tinker, Tailor, Soldier, Spy

На Оскар потянет.
  12. exclusive

Ищу художественную литературу

В поиске книг в электронном виде - Романы, Рассказы ,короче все что угодно ,про средневековье, эпоху возрождения,времена Колумба. Европейских ,может Американских писателей. Может что посоветуете такое с передачей атмосферы тех времен. Спасибо!
  13. exclusive

Аркаим

Животных я имел ввиду диких,а ходить пешком у меня опыт есть! У меня времени много я никуда не тороплюсь! Сейчас карту посмотрю еще. Ладно спасибо!
  14. exclusive

Аркаим

Всем привет ! Появилось желание дойти пешком от Челябинска до водопада Гадельша ,Сибай (спасибо Кошшка) естественно через Аркаим. Идти буду один. В связи с этим возникают вопросы. Кто нибудь топал такие расстояния? Сколько времени может занят такое путешествие? Насколько это опасно в плане...
  15. exclusive

Операционная система Windows XP 32-bit

Подскажите как с флешки установить данную винду ,очень нужно!Спасибо!
  16. exclusive

Природные проишествия, гибель животных, апокалипсис - 2012.

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной...
Сверху