Результаты поиска

1. Wild Child

Эмиграция да или нет ?

to Император. хорошая логика уважаемый, ты значит можешь кидаться гнойными словами, унижаешь тех кто хочет уехать к томуже МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ, что они такие плохие, типа они ничего не могут изменить, а сам занимаешься каким-то делом, чтож занимайся только другим не знакомым людям не стоит...
  2. Wild Child

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

Только Сербин способен раскрыть все грани данного сериала(С) На сколько мне известно есть заказ на перевод Ю. Сербина от HDClub только на 5 серий.
  3. Wild Child

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

ребятки встаньте на раздачу 2-3 сезона от сербина плз
  4. Wild Child

Самые шокирующие,мерзкие и гадкие фильмы

"Я видел дьявола" корейский фильм о недолюдях. круто снято, жестко, без ретуши, смотрится "на одном дыхании".
  5. Wild Child

Гагарин. Первый в космосе

как раз таки стараюсь смотреть "неоднообразное" кино(в основном драмы), которое хоть чем-то цепляет(диалогами,режиссурой,сценарием) и заставляет сопереживать героям, событиям, такие фильмы не показывают в кинотеатрах(например, сейчас зависаю на корейском кино). Вы бы не назвали однообразным, а...
  6. Wild Child

Гагарин. Первый в космосе

один из самых скучных и "однообразных"(постоянные отголоски к прошлому во время реальных событий, понемногу это начинало раздражать и уже знаешь, что будет дальше) фильмов, что я видел за последнее время. Смотреть не советую-пустая трата времени.
  7. Wild Child

Охотники на гангстеров / Gangster Squad

Фильм разочаровал, ~2ч. впустую. Перед просмотром я не мог поверить в то, что я наконецто смогу посмотреть еще один хороший фильм про мафию, но, увы... Все персонажи и сценарий сделаны по тем шаблонам Голливуда, к которым испытываешь отвратное ощущение. Неудачная попытка сделать очередную копию...
  8. Wild Child

ТС завершен Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

потрясная серия, лучшая за сезон. битвы умов) очень радует смена режиссеров,сценаристов и прочих в каждой серии
  9. Wild Child

Планово-профилактические работы 16-17 октября

куда жаловаться? Все вопросы, связанные с неполадками в сети Интернет, решаются со службой технической поддержки.
  10. Wild Child

Планово-профилактические работы 16-17 октября

сижу без интернета битые полчаса, ок.
  11. Wild Child

Аниме Наруто / Naruto

только начал смотреть это крутое творение) народ другого перевода нет кроме дубляжа из 1 поста? посмотрел тот что в шапке выложен,блевать охота. есть ссылки на нормальный закадровый перевод?
  12. Wild Child

The Doors

Фильм "When you're strange" есть у кого с переводом или сабами?)
  13. Wild Child

Двойной КОПец / Cop Out

перевод Пучкова намечается или так..только трейлер?
  14. Wild Child

Блюз / Blues

киньте альбом,чтоб я послушал и офигел..только начинаю блюз слушать:) ток не коллекцию,пожалуйста)
  15. Wild Child

Погребенный заживо / Buried

Отсмотрел.Думаю так,кратко о главном: Сильно.Вызывающе и провокационно... нам снова показывают ошибки системы,отчаяние человечества, игоизм и слабость. Эпизоды вообще поразили: когда Г.Г-ю читали права про его компанию, что он больше в ней не состоит и он уже никто,и ему не помогут, и типа...
  16. Wild Child

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption

занимайся жизнью или занимайся смертью(с) Энди кстати смысл этой фразы уходит куда глубже чем это может показаться)
  17. Wild Child

Фанк / Funk

ребята у кого есть альбомы Marvin Gaye выложите пожалуйста)
  18. Wild Child

Город воров / Town, The

Гоблин будет переводить сей фильм?)
  19. Wild Child

Фильм,после которого Вы отходили долго...

угу) после книги темболее) от многих фильмов "отходил", переполняло чувствами от изумления) "Возврат", "Хороший,плохой,злой","Побег из Шоушенка"
  20. Wild Child

Неудержимые / The Expendables

Сталоне в своём стайле:) Хорошо,молодец, сделал для себя и думаю что ему самому понравилось... Возвращение "олд скульных боевиков" так сказать:) Драки шикарно отсняты, сценарий кал(в таком жанре это не удивительно)).. Жалко что мало углублений в сюжет, саму жизнь всех персонажей..
Сверху