Результаты поиска

1. L

Мы запускаем новый Личный кабинет

Делайте всё мобильным! Договорились :)
  2. L

Мы запускаем новый Личный кабинет

Сделайте уже нормально, чтобы я смог заходить в новый личный кабинет с главной страницы вашего сайта! Совсем скоро так и будет.
  3. L

Приз для ИС: «Городские зрелищные кассы» приглашают на концерт Нюши!

1. Москва 2. Английский 3. Смурфетта
  4. L

Microsoft убрала кнопку «Пуск»

Странно, когда я в первые ознакомился с продуктом Windows 8 Developer Preview, тама кнопка "пуск" была.
  5. L

Google Chrome занял первое место в России

Это да, на хром могу пересесть только потому что как было сказано он быстый и правильно отображает веб страницы, вот если бы ему простоту оперы то я бы перешёл бы на хром, это был бы царский браузер.
  6. L

«Приз для ИС»: выиграй билеты на «Камень» в «СИНЕМА ПАРК»

«Камень СИНЕМА ПАРК» 1) Прозвище главного героя в фильме? дядя «Камень» 2) Какое условие поставил похититель перед отцом ребенка? убить себя или дождаться смерти своего сына 3) Во что играл Светлаков со своей бывшей воспитательницей? - шахматы
  7. L

«Приз для ИС»: итоги конкурса Pan Am от «Sony Entertainment Television»

Непонятно, те кто просто участвовал но не попедил им оже подарки? Мы распределили подарки для всех: кому-то просто календари и блокноты. Кому-то еще и кружку с футболкой.
  8. L

«Приз для ИС»: незабываемый полет c командой Pan Am от «Sony Entertainment Television

1. Существует ли до сих пор авиакомпания Pan Am? -нет 2. В каких годах происходит действие в сериале? - в 60-х 3. В отелях какой категории останавливалась команда Pan Am? - только 5 звезд 4. Назовите имя героини, которую сыграла Кристина Риччи в сериале. - Кейт 5. Почему одна из стюардесс...
  9. L

«Приз для ИС»: смотрим «Миссия невыполнима: протокол Фантом» в «СИНЕМА ПАРК»

1) Дата мировой премьеры фильма? 7 декабря 2011 2) В каком году Бред Берд выпустил свой первый фильм? 1979 3) Какой известный русский актер сыграл в этой картине? Владимир Машков
  10. L

«Приз для ИС»: подарки от партнерского магазина Студии Артемия Лебедева «Всяко лучше»

Для того чтобы получить сувенирчики, можно и стихотворение написать. )
  11. L

Новогодние подарки новым абонентам

ИС, давайте новые билеты на фильм розыгрывайте! От ёлки я бы не отказался, а вот ещё бы сходить на фильм "Ёлки 2"! ))) Прислушаемся, постараемся =))) На "Елки 2" уже не обещаем, но что-нибудь интересненькое обязательно найдем =)
  12. L

«Приз для ИС»: выиграй билеты на «Что скрывает ложь» в «СИНЕМА ПАРК»

1) Дата мировой премьеры фильма? 14 сентября 2011 2) Профессия жены главного героя? дизайнер
  13. L

«Приз для ИС»: «Камень» на душе Светлакова

1. Кто выступил сопродюсером проекта? - Вячеслав Каминский - Сергей Светлаков 2. Дата официальной российской премьеры фильма? - 19 января 2012
  14. L

«Интерсвязь» спешит в ваш двор!

"Наконец наступило жаркое лето!", где? Посмотрите в окно, погода приходит в норму.
  15. L

YouTube предлагает попробовать новый дизайн

Фигня какая то, непонятно нечего в новом дизайне, верну обратно!
  16. L

Opera 12 – новое поколение любимого браузера

У меня не обновляется! Это что opera Next?
  17. L

СразуИнтернет будет подключен всем!

У меня нету "Сразу интернета", или вы его ещё не сделали? Если нет возможности подключить СразуИнтернет, значит, еще не появилась техническая возможность.
  18. L

YouTube тестирует новый вид плеера

Значителен для тех кому надоел этот дизаин и хочется чего то нового, вот лично я пользователь YouTub-а и я довно хотел чтобы его поскорее сменили!
  19. L

СразуИнтернет будет подключен всем!

А когда подключите то? У меня нечего нету! При появлении технической возможности вы сразу будете переведены на "СразуИнтернет".
Сверху