Результаты поиска

1. Д

Лечение в частной стоматологии [Август 2013]

На прошлой недели была на приеме у стоматолога в частной клинике Челябинска. Сказали что есть кариес на двух зубах, надо срочно лечить. Вылечили два зуба, поставили пломбу. мне все это обошлось в 3000 рублей. Там же сказали что нужно лечить еще 6 зубов от кариеса. Сегодня пошла в государственную...
  2. Д

Возврат денег за товар надлежащего качества [Март2013]

На днях подарили мне в подарок электрощипцы для завивки. Но мне они не подошли в плане модели товара. Ими не разу не пользовались. Приехали в магазин, чтобы обменять товар на деньги, а там нам сообщили следующие:Условия обмена качественного товара При покупке в магазине: - В течение суток с...
  3. Д

возврат денег [Декабрь 2010]

в магазине заказали диван и шкаф купе, внесли задатки за оба товара. привезли с опозданием диван мы передали оставшиеся деньги за него. он оказался бракованный. Несколько дней ждали чтоб приехали его забрать. в итоге забрали и сказали что выставят его на продажу, только после того как его...
  4. Д

налог на квартиру [Декабрь 2009]

Продаем квартиру (купля-продажа) расчитываем продать около 1,5 миллиона рублей. Положен ли нам возврат денежных средств в сумме 13% от государства?
Сверху