Результаты поиска

1. G

Помогите пожалуйста найти песню

party реп от xzibit - runway one way walk :yes:
  2. G

Satine, это скорее всего спец.созданный трек, типа song_for_the_mute :) исполяет его по-видимому австралийская hip hop группа 1200 Techniques. найти оригинал мне лично не удалось, хотя также очен и очен хотелось. однозначно отголоски этого стиля пристуствуют в их творчестве.. все кто принимали...
  3. G

Мишуган, возможно это: - Moby – Flower - Pendulum - Hold Your Colour
  4. G

Наки, повидимому это James Brown - It's A Man's Man's Man's World
  5. G

Accelerator, возможно это Hardwell feat. Mitch Crown Call Me A Spaceman :thumbup:
  6. G

Программный ремонт USB накопителей

оказалось в итоге: более менее адекватно происходит загрузка при помощи XORBOOT и банально записью образа ISO на USB-флешку программой UltraIso.видимо не любит андроид када вторгаюца и чегото не то пишут в MBR... всем спасибо господа!;)
  7. G

прошу прощения вот ссылки: 1. Ultimate Boot CD: - сам инсталлер- ~500кб http://blog.integrii.net/wp-content/uploads/2009/01/ubcdfix2.exe - образ- ~120Мб http://ftp.cc.uoc.gr/mirrors/linux/ubcd/ubcd411.iso 2. Win7Live - торрент, образ- ~300мб...
  8. G

разобрался с загрузкой :D с microSD 2Gb)) на 32Gb уверен будет также. загружается телефон с картой внутри. стартует Ultimate Boot CD Menu http://blog.integrii.net/?p=173 J._Hetfield, прошу помощи в прикручивании и запуске ОС Win7Live средствами UBCD. Win7Live- обычная сборка, пару папок и...
  9. G

ставить не нужжно, нужжно просто запустить с флешки Win7Live ;) не в скорости пока проблема) спасибо за совет, J._Hetfield, карт как раз несколько). чем больше Cl.класс, тем выше скорость, так понимаю. очен.хор.утилита! её юзаю в том числе. советую всем также) пытаюсь тоже и с помощью Grub4Dos...
  10. G

IandeX, у тебя получилось что либо с загрузкой? добро времени суток, господа. все идеи и варианты перепробованы, в том числе и найденные на этом интересном форуме. остаеца спросить совета, птм что зашол в тупик(((( помогите плиз есть: - смартфон Samsung Galaxy Note II (Android 4.1.2) -...
  11. G

Поиск музыки \ видео "прочих направлений"

мжт St1m - Всё ещё голоден ​:wow:
  12. G

держи друг. чета льрадиа заглючила.. починют;)
  13. G

скорее всего это Stromae – Alors On Danse
  14. G

Языковая тема Английский

ребята добр.времени суток ;) "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" будет на англицком так: Tell me who your friends are and I'll tell you who you are А как будет на испанском похожее изречение: "скажи мне кто твой друг и я скажу за что тебя посадят" или может хотя бы правильно на...
  15. G

военкомат не может восстановить воен.билет, т.к. закончились бланки [Октябрь 2011]

В середине декабря написал жалобу президенту, через интернет (мобильную) приемную.. 31 дек пришла копия письма из обл.военкомата подписанная ВрИДом на имя комиссара райвоенкомата, аля разрешаю выдать мне билет, уроды!!?! Сегодня получил билет, а они там аж чуть не сдохли от того что мне его...
  16. G

военкомат не может восстановить воен.билет, т.к. закончились бланки [Октябрь 2011]

не все так просто. до сих пор не могу получить военный билет. 3 раза продлил временное. что же делать. бланки есть, мне в самом районном военкомате подтвердили, а в областном выпытал: "...штаб округа прислал распоряжение - выдачу военных билетов ограничить, без расшифровки, на усмотрение..."...
  17. G

Помощь в решении проблем с компьютером

ладно. договорились) терять сёравно нечиво) попробую. отпишусь. хотя дело помоему в матери. установил Windows7 Максимальную по дефолту, доставил дрова на мать+видео. теперь все загружается моментально) не зря на матери выклепано "Windows7 Ready!" аж с восклицательным знаком)))) для таких парней...
  18. G

отключал, невпомогло( всё с чего может быть загрузка тоже пробовал. чего он просто в Idle крутица в эти полосы, не пойму
  19. G

Юзер Саня, как спросил, так и ответил) нет я обычный потребитель) Адаптер для подключения..., примерно так называется. там предполата и доставка в течение 3-5 дней или сразу, если есть в наличии.
  20. G

работал на 2-х других конфигурациях, всё супер! викторией проверил под Windows, все ровно. мне почемуто кажеца, что чета тупит, контроллер IDE отключил, т.к. IDE-устройств нету. прробовал все настройки, отключал все что можно жесткий перед установкой форматнул как положено. пробовал уже и в...
Сверху