Результаты поиска

1. S

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1

Только что из кино. Хотел сразу пойти по второму кругу, но завтра надо на работу, по-этому пойду завтра и послезавтра и после-послезавтра, и так буду ходить пока не закончиться прокат в кинотеатре. Затем куплю диск и буду смотреть етот фильмец до тех пор, пока не выйдет следующий фильм с Эшли...
  2. S

Липучка \ Flypaper

Фильм полное говно,шутки не смешные, актёры унылые. Вообщем мне кажется этот фильм рассчитан на детскую аудиторию, детям до 14 лет, вот им я уверен понравится. 1/10
  3. S

Запрещенный прием / Sucker Punch

по мне так очень даже скучный фильм получился 4/10
  4. S

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

у меня не устоноваливается винда на жёсткий, (Hitachi 400gb sata 2.) комп его просто не видит. Вставлял на других компьютерах как 2ой жёсткий и после каждой перезагрузки требует форматировать. в чём может быть проблема и как решить её?
  5. S

Помощь в решении проблем с компьютером

нет, не ноутбук, у меня по началу было много разненьких синих экранчиков время от времени, и тут я решил переустановить винду, жосткий отфарматировал полностью, ну как в установке ХР есть быстрое и полное. И всё, дровишки слетели, походу. :( 1:1
  6. S

Помощь в решении проблем с компьютером

помогите пожалуйста, вылазиет BSOD 0x0000007b при установке любой Windows. Гуглил много, выяснил что это проблема драйверов SATA, а что делать не знаю. Форматировать хард не советуйте... Зарание спасибо.
  7. S

Консультация специалиста

1. травматолог 2. У меня резаные раны правого предплечия с частичным повреждением сухожилия. Всё зашили в больнице, швы сняли неделю назад, но в процессе заживания я заметил на одном порезе углубление т.е. шов немного разошёлся. Глубина около миллиметра, ширина тоже, длина места где разошлось...
  8. S

Windows 7 64-bit

подскажите пожалуйста аналог Freecap для семёрки х64
  9. S

Windows 7 64-bit

дружим на базе 9и классов :D спасибо огромное.
  10. S

Windows 7 64-bit

у меня семёрка "максимальная", можете сказать, это ультимейт, интэрпрайз или про?
Сверху