Результаты поиска

1. TRooP

Изменения на сайте в разделе «Цифровое ТВ»

Считаю нужно оставить выбор, между аналогом и цифрой, кому нужен аналог тот платит за него, кому нужна цифра тот платит за пакеты. Так будет справедливей. И все будут счастливы. Я вот склоняюсь к покупке модуля, но не могу понять зачем мне после этого аналог? когда у меня все каналы, которые я...
  2. TRooP

Цифровой пакет «Мужской»

Так в том то и дело... непонятно почему Драйв вошел в пакет "Мужской" а Авто+ нет) Раз уж называется цифровой пакет "Мужской" так не понятно почему один канал на тему авто входит в него а второй нет?) Давно бы уже ввели разнообразные пакеты типа "Спорт", "Мужской", "Женский", "детский", "Кино"...
  3. TRooP

Цифровой пакет «Мужской»

подскажите пожалуйста почему в цифровой пакет "Мужской" не вошел канал Авто+? Здесь имеется другой канал на авто тематику. Не менее интересный по отзывам и оценкам.
  4. TRooP

HIP-HOP Rareитеты

Ещеб не коллекциями а .rar архивами выкладывали, да плюс чтоб все теги были) ваще было ништяк)
  5. TRooP

RaP Миллениум

Блин извеняюсь, что до сих пор не выложил Американщину, но в этом виноват не я, вчера пришел к человеку, через которого выкладываю все, а у него не работает сеть((( как только сделают, обязательно выложу в архиве с качеством 192 кбит/сек.
  6. TRooP

RaP Миллениум

Такс) есть альбом Карандаш - Американщина, теперь осталось его донести до осла))) готовтесь скоро выложу в руском рэпе)
  7. TRooP

RaP Миллениум

Порадуемся рускому рэпу))) для тех кто ждал, кому обещал выложить и вопще для всех: Каже Обойма Kaje_Oboima_-_Inferno_2006____mdu_rapsubs.com.ua.rar - 55.46 Mb [156-159] Питерский рэпер, которого продюсирует Смоки Мо...(пароль: mdu) AL Hammer Promo 2006.rar - 50.06 Mb [156-159] Чувачек чем то...
  8. TRooP

RaP Миллениум

Ну вот сэмплеры и 2 срощенных трека с нового альбома карандаша "Американщина" Карандаш 2 трека с нового альбома.mp3 - 6.26 Mb [156-159] Карандаш - Сэмплер (карандаш).mp3 - 10.28 Mb [156-159] Карандаш - Семплер (dj NikOne).mp3 - 9.13 Mb [156-159] Один семплер сделан Никваном, второй самим...
  9. TRooP

RaP Миллениум

Выкладываю ссылки: Долгожданный Смоки МО Smoki_Mo_-_Planeta_46_2006___only_for_rapsubs.com.ua.rar - 63.65 Mb [164-167] (пароль: rapsubs.com.ua(вводить ручками)) Сэт - Бит и флоу [2006].rar - 82.32 Mb [164-167] Купер - ЙЯ [2006].rar - 70.26 Mb [164-167] Клоунеско - альбомба.rar - 44.01 Mb...
  10. TRooP

RaP Миллениум

Альбом вышел 31-ого, вчера релиз в Москве был, в инете уже лежит полный альбом!
  11. TRooP

RaP Миллениум

Смоки мо - Планета 46 не кто не купил? или не скачал??? если у каво есть, кинте плиз???
Сверху