Результаты поиска

1. izymryd

Игра престолов / Game of Thrones

сериал никогда не был адекватным, шокировал с самой первой серии то сценами насилия и жестокости, то засильем секса. таким и остался. сейчас, как мне показалось, секса стало меньше, жестокости больше. парадоксально, но, не смотря ни на что, его любят и смотрят миллионы. лично для меня очень...
  2. izymryd

Помогите пожалуйста найти песню

кто-нибудь знает, какая песня переделана в камеди клаб в песню Лада Веста? (Матуа, Аверин, Сорокин)
  3. izymryd

Comedy Club

может кто-то знает, мелодию какой песни взяли для песни Лада Веста?
  4. izymryd

Помогите пожалуйста найти песню

Помогите найти в хорошем качестве песню дочери подводного короля из мультфильма "В синем море, в белой пене".
  5. izymryd

Дневники вампира / The Vampire Diaries

конечно, будет. навряд ли зрителей оставят без хэппи энда.
  6. izymryd

спасибо, видимо надо с ослом что-то делать.
  7. izymryd

8. izymryd

9. izymryd

а я вот совсем не согласна, ни с чем.
  10. izymryd

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Что то прояснилось на счет вещания Первого канала в HD ?
  11. izymryd

Обратная сторона Луны

я бы сказала, хорошо что взяли деревянко. как для него писали. во всем подошел. не представляю, честно говоря, другого актера.
  12. izymryd

а про вас речи и не было. Fox_girl писала о своих ощущениях от просмотра, а не о ваших. а вообще, мне кажется, в сериале с самого начала были представители всех видов. и даже охотник, майкл, давненько тут засветился. правда, как-то уж быстренько нас покинул. и кажется странным, что его детки всю...
  13. izymryd

а вы что-нибудь слышали про ассоциации? думаю, поклонники сумерек не столько возмущены тем, что взяли музыку из их любимого фильма в сериал, кстати который они тоже с удовольствием смотрят, сколько недоумевают, зачем отвлекать внимание зрителя на отношения других героев и другой сюжет. мозг так...
  14. izymryd

ну ошибся человек. музыка была из саги "сумерки"
  15. izymryd

Битва Экстрасенсов

:Dмы тоже мано обнимашечкой зовем:yes:
  16. izymryd

Битва Экстрасенсов

я думаю, вы его знаете столько же, сколько и мы. он действительно не создает впечатление добрячка. хитрый недобрый взгляд, иногда не может скрыть раздражения. но я бы не стала говорить о нем в таком ключе - добрый, злой. во-первых, на монтаже так клеят картинки, как хочется редакторам. иногда из...
  17. izymryd

в точку, все в совокупности интересно. если один экшн и мистику снимать без отношений и чувств, то даже мужчины смотреть не станут. и как бы многие не старались показать себя брутальными и далекими от романтики, в реальности это маска. все мы, независимо от пола и возраста живем чувствами, и...
  18. izymryd

может просто уже все по сто раз обсудили, хотя каждый остался при своем мнении: лена-дура, кетрин - крутая, стефан тряпка (что бы не сделал), деймон - красавец(как бы себя не вел). и мекс недалеко ушел в своих размышлениях от этих "постулатов", по мне так спорных. хотела в форуме сериала на...
  19. izymryd

Обратная сторона Луны

Паша и вправду очень хорошо сыграл эту роль. Поначалу эти его безумные глаза немного смешили, но потом представила себя на его месте и все сошлось. Еще не так выпучишься от березового сока:newconfus
Сверху