Результаты поиска

1. Fireblade

Все Hyundai

я все понимаю, Вам великому то виднее, чего там у меня было, а чего нет :) не вижу смысла в споре с человеком, который не может аргументировать свои словесные излияния, поэтому за сим предлагаю обсуждение моего поста завершить акцент был тагазовский
  2. Fireblade

Все Hyundai

машина была только только из салона. и пристегнута я была.
  3. Fireblade

Все Hyundai

на тему подушки. информация к размышлению, так сказать. у меня подушка сработала от несильного удара по днищу (в яму влетела). при этом я получила сотрясение, многочисленные ушибы, разрывы тканей, и смещения позвонка (изначально подозревался перелом) я не отговариваю, я предупреждаю :) а мой...
  4. Fireblade

Какой ваш любимый чай?

черный мята+мелисса едва теплый или со льдом. без сахара
  5. Fireblade

Все Hyundai

ребята, подскажите пожалуйста, где можно купить заклепки защиты капота на акцент, и какой порядок цен?
  6. Fireblade

Все Hyundai

ну у меня уже почти 25. значит буду менять скоро)
  7. Fireblade

Все Hyundai

подскажите, на акценте тагаз с какой переодичностью свечи менять? проходила ТО по сервисной книжке, на 20т. км. по ней положено, но пока не поменяла. очень срочно нужно, или пока можно оставить старые?
  8. Fireblade

Все Hyundai

http://cs859.vkontakte.ru/u40225276/126151894/x_7e376e03.jpg --- примерно изобразила на фотке из гугла. обведенные области - примерное расположение повреждений моего
  9. Fireblade

Все Hyundai

сейчас уже темно, постараюсь завтра сфоткать и выложить, но фоткать буду с телефона => врядли царапины будут заметны, только капот наверно хорошо будет видно
  10. Fireblade

Все Hyundai

бампер разворочен не сильно. царапины большей частью на серебристой штуке, я не знаю как она называется, и небольшие сколы на самом черном бампере. после выходных поеду к дилеру, они там уже точно назовут поврежденные детали, и что нужно с ними делать)
  11. Fireblade

Все Hyundai

задумалась. я как бэ не разбираюсь :( но по заключениям всех инстанций, под замену именно эти детали
  12. Fireblade

Все Hyundai

возникла необходимость менять капот, блок-фару и передний бампер на акценте, не подскажете, где это по-дешевле вышло бы?
  13. Fireblade

Все Hyundai

вот мне тоже многие говорят что только у дилера надо. обслуживаюсь в регинасе. по ценам еще не узнавала, просто предложили вроде как неплохую магнитолу, по приемлимой цене, поэтому и задумалась об установке. но сильно подозреваю что у дилера цены на установку будут завышены, поэтому и хочу...
  14. Fireblade

Все Hyundai

хочу себе на акцент магнитолу установить. встал вопрос об установке. скажите пожалуйста, обязательно ли устанавливать в салоне продажи машины, либо можно у дилера, либо вообще где угодно?
  15. Fireblade

Предлагаю/ищу услуги

Нашей компании под силу все Ваши задумки, любой сложности и различных форм и размеров. А в частности таких как: информационный сайт (главная страница сайта, о компании, коммерческое предложение, шаблонный дизайн); корпоративный сайт; интернет-магазин; информационный портал; персональный...
  16. Fireblade

Что вы думаете о блондинках?

не считаю блондинок тупыми, впрочем как и брюнеток умными. вообще не вижу взаимосвязи. да и сама когда-то была блондинкой, хоть вроде и не дура)
  17. Fireblade

Бывают ли НАСТОЯЩИЕ друзья...

есть. а если и нет, то лично мне все равно приятней верить что существует такое понятие)
  18. Fireblade

Зачем вы живёте?

иногда - чисто по привычке, боясь пропустить что-то интересное)
  19. Fireblade

Беседка мотоклуба

где и во сколько 9-10 мероприятия? и что вообще планируетсо?
  20. Fireblade

Беседка мотоклуба

знает, и просит не называть её "девушкО" :to_keep_o
Сверху