Результаты поиска

1. Касперский

капот bad boy

Где в Челябинске можно сделать такой на ваз 2114? и цену если знаете..
  2. Касперский

сломалась передняя левая пружина ваз 2114.

СОбственно сломалась однако... пружины стоят желтые, фирму не знаю.. такой вопрос: "желтые пружины идут с занижением? если да, то с каким?" и сильно ли будет ущербно смотреться, если поставить стоковые пружины? просто зад занижен. и если морда будет сильно поднята, то будет ущербно думаю...
  3. Касперский

пружинка механизма выбора передач ваз 2114

собственно сломалась эта мелкая сволочь. вопрос: во сколько обойдется замена? многие пишут что лучше менять в сборе весь механизм, типа пружинки плохого качества и практически сразу ломаются...
  4. Касперский

Снятие и установка передней оптики ваз 2114

МОжет кто кинет мурзилку как снять и установить самому переднюю оптику на четырку? а то кто-то говорит надо снимать бампер, кто-то говорит не надо...не поймешь...в инете ничего подобного не нашел... или может кто возьмется помочь мне за вознаграждение? :yes:
  5. Касперский

компрессия ваз 2114

ПОдскажите какие оптимальные значения должны быть по компрессии на ваз 2114 1.6 8 кл? померили сегодня оказалось от 12.5 до 14..сказали клапана регулировать желательно. возможно поджаты какие-то. и не много ли 14 очков в цилиндре? а то товарищ говорит возможно движок был перегрет, раз такая...
  6. Касперский

Вопрос по клапанам

Хотел уточнить может ли загнуть клапана при обрыве ремня ГРМ, если установлен горбатый вал 49-й? авто ваз 2114 1.6 8 кл. Спасибо.
  7. Касперский

плавают обороты на ХХ ваз 2114

в общем купил машинку ваз 2114 2007 г.в. 1.6 8кл. стоит распредвал 49i, не сказал бы что проблема, но достает вибрация и плавание оборотов примерно 700-900 и дрожь отдающаяся в руль и салон вообще...что может быть? подскажите! тянет мотор отлично, расход 9 литров по БК,заводится с пол пинка...
  8. Касперский

Ваз 2114 после пожара :(

Доброго времени суток...ласточка моя сгорела, движок, коробка целые, бак с бензонасосом, крылья, бампера, все целое. Но салон весь выгорел до тла:sorry: Скажите, плиз, почем это чудо можно продать, либо сколько будет стоить восстановить её и стоит ли вообще восстанавливать? Спасибо.
  9. Касперский

Полусинтетика 75w-90 в КПП

много мнений, кто-то говорит полусинь в наши коробки смертеподобны, кто-то что очень хорошо, особенно зимой...выскажите свои мнения очень интересно послушать. залил сегодня такое масло себе в ваз 2114
  10. Касперский

сход-развал

подскажите, плииз, где на северке ХОРОШО делают сход-развал? и цену пожалуйста.
  11. Касперский

Мигает лампа аварийного состояния тормозной системы

ваз 2114 1.5 8кл. моргает периодически лампа аварийного состояния тормозной системы...на холостом ходу или когда катишься на нейтралке, иногда при разгоне... при нажатии тормоза лампа не горит...тормозухи полный бачок... на заведенном авто выкрутил крышку с поплавком, лампочка не загорелась на...
  12. Касперский

Выбор Аккумулятора

Решил к зиме прикупить новый аккумулятор, так как старому уже лет 5 и зимой прошлой пару раз подводил.. друзья нахваливают вот такой аккум "Bars Gold 62 А/ч, 540 А". вот хотелось бы узнать мнение спецов, может кто пользовался таким или знает о нем что-нибудь. буду благодарен любой информации.
  13. Касперский

щелкает и не заводится. втягивающее?

Авто ваз 2114 2005г.в. 1.5 8кл. В общем ездил так около 3-4 месяцев, заводилась раза с 3-4 после щелчков..я забил, заводится и ладно...сегодня не смог завестись вообще ни с 50 раза, ни с какого.. и щелчки стали очень тихие, не как раньше(видимо реле, которое под магнитолой щелкает и все)...
  14. Касперский

прошивка ваз 2114

подскажите где и за сколько можно нормально прошить авто, чтоб расход сделать чуть поменьше и приемистость повысить? спасибо.
  15. Касперский

ГДЕ ПЛОХОЙ КОНТАКТ???

Подскажите люди добрые.. авто ваз 2114. едешь никого не трогаешь, вдруг загораются все лампочки на центральной консоли(как при повороте ключа в замке зажигания) и 2 раза пиликает) потом в лучшем случае они все гаснут и горят только те , которые и горели до этого, например недостаточный уровень...
  16. Касперский

рукоятка управления отопителем ваз 2114

Сегодня перемещая влево на более холодный воздух рукоятку управления отопителем, услышал вдруг щелчок и что-то внутри с металлическим звуком упало, после этого ручка стала свободно передвигаться, а температура воздуха не изменяется ни в большую ни в меньшую сторону. вопрос к знатокам, что там...
  17. Касперский

странное тарахтение ваз 2114

выжимаю сцепление тарахтение пропадает, отпускаю педаль сцепления тарахтение появляется, все это происходит на нейтралке. авто Ваз 2114. причины?
  18. Касперский

быстро разряжается аккумулятор

такая проблема...авто ваз 2114... быстро сажается аккумулятор, буквально неделя-две и все в мороз завести нереально...стартер вяло крутит... у меня 2 аккума, один заряженный всегда припасен дома в тепле...так вот и приходится постоянно один аккум сядет, поставлю живой второй и езжу еще...
  19. Касперский

услуга по вживлению шипов в резину)))

подскажите,пожалуйста, где и почем делают данную услугу? и как она эффективна или не очень?
  20. Касперский

задняя арка 2114

сколько примерно будет стоить устранить начинающихся рыжиков и вздутие краски на задней левой арке? сантиметров 10 наверное??
Сверху