Результаты поиска

1. B

Железная беседка (тема для общения)

Основы говорите знаете, ну тогда должны знать про MAC адрес, если знаете, тогда зачем менять рабочую сетевуху. А в обще, "обнулить себя в сети" не реально.
  2. B

Процентов 30% от новой стоимости комплектующих уберите, для старта продаж пойдет, потом скорректируете, в зависимости от того, хотите ли вы получить больше прибыли или быстрее продать.
  3. B

Операционная система Windows XP 32-bit

Тут на днях натолкнулся на такую странность, через консоль в XP не могу запустить апплет ncpa.cpl, запускается explorer, в реестре нашел раздел с названием "don't load", в нем присутствует модуль ncpa.cpl, удаление параметра не приводит к улучшению ситуации. У меня вопрос, почему не получается...
  4. B

Виртуальные машины

VMware Workstation теперь только для 64 битных платформ. P.S. Для установки на 32-битные системы используйте версии ниже 11!
  5. B

Поищи в инете тест "волосатый бублик" или по-научному furmark, ну и потестируй им свою видеокарту, там посмотришь температуру и стабильность.
  6. B

После замены карты, операционную систему переустанавливали, ну или хотя бы удаляли старую видеокарту из диспетчера оборудования перед тем как сделать замену? Надеюсь что температуру чипа карты вы проверили? Ну и последнее, переустановка драйвера видеокарты (возможно попробовать поставить не...
  7. B

Проблемы с выходом в интернет

Ка бы опять, проблемки с Интернетом, то есть он, то его нет. :D
  8. B

Операционная система Windows 8.1

SokoL.93, попробуйте Process Lasso или Comodo KillSwitch. 100% решения нет. P.S. 1-я прога должна помочь в недопущении зависания приложения, вторая может помочь только в убийстве, но возможно в вашем случае будет все иначе. Хотя можно ещё попробовать вариант, запуска скрипта по нажатию...
  9. B

ELIJAH, вы мне ответили или сделали попытку?
  10. B

Интересно получилось на этой неделе. В параметрах обновления у меня выбран параметр "Искать обновления, но решения о скачивании и установки принимаются мной". Но что произошло 14 числа сего месяца мне не понятно, обновления установлены без моего ведома. У кого то такое было. Система 8.1 su1 x64...
  11. B

Спасибо, яндекс заработал.
  12. B

Чтож яндекс та такой не везучий, частенько в сети Интерсвязь падает. До понедельника, опять?
  13. B

ВАДИМ СТЕРКИН - Как восстановить резервную копию системного раздела в разметке GPT
  14. B

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR1043ND

Дата публикации: 3/19/2014 Язык: Английский Размер файла: 4.75 MB Операционная система: 2000/XP/2003/Vista/7/8/Mac/Linux Изменения и исправления: Исправлены некоторые уязвимости и повышенную безопасность. Примечания: Для TL-WR1043ND V1 P.S. прошился, ошибка при импорте настроек версии...
  15. B

Операционная система Windows 7

возможен перегрев процессора, либо все таки вирус, раз говорите вчера все работало.
  16. B

Операционная система Windows 8 64-bit

Выполните либо то что обозначено желтым, либо то что обозначено зеленным. Второй вариант как видимо самый для вас приемлемый.
  17. B

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

А мне кажется вышло. Вот когда удалишь свой пост, а его останется без комментариев, тогда у него ни чего не вышло.
  18. B

У меня нормуль
  19. B

Обсуждаем Microsoft Office

Я так думаю через gpo и active directory.
Сверху