Результаты поиска

1. Suselishe

Операционная система Windows 7

Кнопки активировать позже не было?
  2. Suselishe

Тык не могу же в чем и суть, вот все доступные параметры диска=\
  3. Suselishe

Пробовал, не позволяет, функция в подменю попросту заблокирована, открыта лишь справка)
  4. Suselishe

Активировал Windows Loader-ом By Daz версии 2.1.2 , потом удалил файлы ключа по инструкции, установил эмулятор SLIC , но как я выяснил потом он преднозначался для vista( , хоть сертификаты и загрузил...дальше все как по инструкции кроме активации ,как таковой в конце. При потытке активировать...
  5. Suselishe

Хм, не знаю как быть, после установки Ultima и активатора на нее, пользовался ей месяц, а ,сегодня, когда осталось 3-и дня до активации, использовал активатор снова и реснул комп, увы никаких изменений не произошло(т.е. счетчик не сбросился), попытался сделать безопасное удаление активатора...
  6. Suselishe

Консультация специалиста

У врача был очно раза 2-3 в этом году, ЭКГ ничего не дало, АД максимум до 157 намерило , днем, но только раз. Так мне подтвердили ранее поставленный диагноз "гипертензия" , ГЛЖ только по документу подтвердили и проверять не стали, выписали одни таблетки ,вроде как, для решения обеих проблем...
  7. Suselishe

Консультация специалиста

1)Кардиолог 2)Имеется гипертрофия левого желудочка, по данным 7-8 месячной давности(еще с военкомата когда обследовался осенью) утолщение стенки сердца достигало 144 мм , вместо положенных 125. По наставлению врача перестал заниматься тяжелой атлетикой ,где то с пол года назад, только легкая +...
  8. Suselishe

Бокс

Какой динамичный бой получился до конца болел за Salido, кроме этого еще смотрел сегодня запись Валуев vs David Haye, такой контраст вообще)
  9. Suselishe

Помощь в решении проблем с антивирусами

Присоединяюсь к вопросу, и вообще, возможно ли это на данный момент? Функция загружать левые скины ныне отсутсвует =\
  10. Suselishe

Выборы президента РФ - 4 марта 2012 года

Нет просто Путин, видимо, хочет узнать на его ли стороне Б-г в предстоящих выборах, хотя, о чем это я, Чуров молиться за него все время) Вон уже и в ютубе результаты его бурной деятельности отразились на дислайках к видео. По 4к красных за час, теперь это реально!)
  11. Suselishe

Акция протеста против фальсификации выборов Челябинск 10 декабря в Парке Гагарина

А можно с более четким разрешением чтоб текст можно было прочитать... ЗЫ:не забываем ленточки белые с собой приносить!
  12. Suselishe

Фильм "Сайлент Хилл" - понятен ли он всем?

Омг,а я то ради мед сестёр смотрел x)
  13. Suselishe

Неа, ничуть не страшный, но меня он прикалывает.Парадокс,что я в нем нашел?)Не обижаем других фанатов серии ,у него пирамида а не трёхугольник на башке) Чем вас таракашки не устроили, я их как предмет интерьера воспринимал впринципе.... Не сомневаюсь) Печально что до вас так и не дошла...
  14. Suselishe

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) ставлю ~8.675121/10 , ибо понравилось. Веселое кино, хотелось бы скорее продолжения, где обезьяны наконец таки зохватывают весь мир) ЗЫ:За весь фильм особо жалко было горилку, плюшечку обидли T____T.
  15. Suselishe

А мне медсетры понравились и очень, глаза у них красивые, даже фильм пересмотрел из-за них ,такие дела. Жучки и спецэффекты тоже понравились, атмосфера города хорошо удалась, на мой взгляд. А суждения типа "фильм не страшный не разу", "я не испугался/ась" и по этому он уныл невольно заставляет...
  16. Suselishe

Скрипит амортизатор под сиденьем

Любой,даже самый нищебродский велосипед можно проапгрейдить чуть более чем полностью, методом замены соответсвенно. В общем поменял амортизатор на такой же, суть в том чтобы камушки под него не попадали, иначе будет скрипеть эта долбанная резинка. К сожалению что по круче будет стоить достаточно...
  17. Suselishe

Короче выбор стоит между плеером и амортизатором)))
  18. Suselishe

В том и дело что звук идет из нутри, все остальное я смазал не на раз)
  19. Suselishe

Снял, разобрал, крышечку резиновую открыл, туда густой смазки по полной, первые 2а раза сел, все нормально было, но потом всеравно скрип появился... Подшипник внутри сломался или я не то что то делаю? ЗЫ:и если прийдеться менять во сколько примерно станет новый аналогичный прежнему?
Сверху