Результаты поиска

1. PantifiK

Sex Pistols

Группа нравится... Особенно нравятся их стебные каверы на песни Френка Сенатры)))) Ну и классика жанра конечно God save the Queen
  2. PantifiK

System Of A Down

S.O.A.D это живой щедевр.... В отличие от большинства групп, которые являются так сказать политкоректными... S.O.A.D режут правду матку... и не боятся эксперементов.... они индивидуальны и все пытающиееся создать что-то подобное группы (из тех которые я слышал) являются жалкой пародеей(зачастую...
  3. PantifiK

Ваше мнение о фразе "Классика обречена на успех"

На последнем концерте Даниила Крамера (вместе с ним был Бутман из-за которого так бессовестно загнули цены на билеты... но это другой разговор)... маэстро после долгой импровизации на классический мотив, дождавшись конца наишикарнейших аплодисментов, сказал фразу "И все таки классика обречена на...
  4. PantifiK

Произведение, которое произвело на вас огромное впечатление.

На меня самое большое влияние оказали следующие книги: Стендаль "Красное и Черное"... Тургенев "Отцы и Дети".... и Лермонтов "Герой нашего времени"... Семенова "Волкодав" Во всех этих романах главными героями были люди отличающиеся от всей остальной серой массой... и не своим внешним видом, а...
  5. PantifiK

Психея

Мое мнение Мое личное мнение... так это то что Психея полность раскрывает свой патенциал именно в акустических концертах... на меня, как на человека увлекающегося игрой на гитаре, этот концерт произвел самое большое положительное впечатление.
Сверху