Результаты поиска

1. [SpY]

Помощь в выборе велосипеда

Завод Forward - это бывшая "Кама". У них есть 3 подразделения: Altair - откровенно дешевый сегмент, Forward - лисапед для широкой публики и Format - аппараты достойные в большинстве своем. Так вот, первое что тебе нужно - это определится с объемом денежных средств, что ты готов вложить в...
  2. [SpY]

Давление колёс

хай=) Суть в том, что как и любой материал, так называемая резина имеет поры, через которые воздух и травит. Советы про накачать камеру посильнее бредовы, т.к. в покрышке камера принимает определенную форму, без покрышки, ты только растянешь стенки и тем самым усугубишь проблему. Второй момент...
  3. [SpY]

проблемы с покрышкой-камерой

kenda nevegal, на сколько я помню, идут с нейлоновым кордом, что делает их довольно таки живучими... юзал раньше эти покрыхи и пробивал только на дропах пару раз, нынче катаю на Швальбах
  4. [SpY]

Сколько вы весите?

при росте 178... 75 кг
  5. [SpY]

Купля/продажа велосипеда

неспешно изучу спрос на Jamis Parker 1 (2009) ростовка 17" состояние 9/10 (вопросы, предложения ПМ) причина продажи: покупка нового вела
  6. [SpY]

Убийство / The Killing

что-то 2 сезон никак качаться не хочет=(
  7. [SpY]

Slayer

безумно жаль Хэннемана... идейный вдохновитель и сердце Slayer, ты навсегда останешься одним из моих любимых гитаристов R.I.P.
  8. [SpY]

Реальные пацаны

да давно уже ситком сдулся=)
  9. [SpY]

DemOFF, есть такое понятие как "ништяки", коих кама однозначно лишена ИМХО ваш спор бессмысленный)
  10. [SpY]

Веломагазин SPORT HOUSE на Чичерина 13

титановые узлы на готовые рамы не строите?
  11. [SpY]

Носите ли вы наручные часы? Как смотрите время?

не ношу, не люблю
  12. [SpY]

В каком возрасте нужно жениться?

на мой взгляд после 30
  13. [SpY]

Муви 43 / Movie 43

улыбнула только реклама Tampax=) в остальном фильм ущербный
  14. [SpY]

не..., все живо и здорово=) просто хочу небольшой апгрейд: титановыее перья съемные дропы 120 хода задней подвески цепеуспокоитель
  15. [SpY]

задние перья на Jamis Parker со съемными дропаутами, ну естественно по геометрии
  16. [SpY]

в Челябинске кто-нибудь занимается постройкой титановых узлов для готовых рам?
  17. [SpY]

Денди — Новая реальность

балин, приеду домой с работы, скачаю=)
  18. [SpY]

Февраль 2013: Битва Неудержимых!

с удовольствием схожу на Джета Ли, остальное... - ну не фонтан=)
  19. [SpY]

Будет ли ещё война?

суть человечества - война
  20. [SpY]

Ваш любимый магазин или торговая продуктовая сеть?

в Теореме оч. вкусная выпечка=)
Сверху