Результаты поиска

1. Letlux

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

этот процесс по ссылке проделывал уже, помогло, но снова выскочило.
  2. Letlux

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте уважаемые форумчане. Заедливый водный знак "активация виндовс" в нижнем правом углу беспокоит, уже думается что из-за него компьютер притормаживать начал... Не подскажете как доступно его устранить? Если есть какая программа безвредная, надежная, подскажите пожалуйста...
  3. Letlux

1\4 доли в 4-х комнатной кв. Погашение долга за услуги газа. Суд. [Октябрь 2019]

Решение наконец-то на руках. Как вернуть деньги с АО ГАЗ? Написали на электронную почту, нет ответа. Есть ли возможность по мимо своих 3000 руб. взыскать с них % за пользование деньгами? Если да, то за какой период считать? Подавать в суд или иначе как-то? Если такой закон, что выигравшая...
  4. Letlux

Возврат товара [Февраль 2020]

Доброго вечера коллегия юристов. Ситуация банальная, сумма смешная. 690руб. Повреждений нет, царапин, износа, слома и т.д. какой взял, такой отдал. Купил трубку пластиковую (10см длиной), трубка имеет "захваты" по краям для фиксации. Установил, протекает, не держат "захваты". Отнес в...
  5. Letlux

Придомовая территория (Февраль 2020)

Я имел ввиду кадастровый номер - 1, т.е. вот этот 74:36:0000000:53833, а не участок один. Они то как раз втирают дичь, что участок ваш вот этот 74:36:0000000:55388, а под №1 (74:36:0000000:53833) это не ваше и не пищите, что хотим, то и творим. т.е. формально это придомовая территория, но...
  6. Letlux

Вот это очень важно! Подскажите где норму закона почитать эту подробно? Желательно, что бы прям вот так же и было написано, как у Вас :) Какую мне правду сказали, если по Вашим же утверждениям, участок один и принадлежит жильцам. А они твердят, что мы не собственники этого участка и потому...
  7. Letlux

Здравствуйте. Без многословия. 74:36:0000000:53833 кадастровый номер - 1 74:36:0000000:55388 кадастровый номер - 2 На обоих участках один и тот же многоквартирный дом. Вопрос, почему два кадастровых участка? УК утверждает, что кадастровый номер - 1 не находится в собственности жителей, потому...
  8. Letlux

Мобильный шпион у вас в кармане… Поиск решения.

Приложения использующие кратковременные включения геолокации, а так же регистрация в сети операторов через модули GSM. Я не спец, но что начитался, то и понял :) Можно мешочек экранизирующий эти все радиосигналы одевать и заодно использовать его как чехол. У меня такой есть, не пользую, но...
  9. Letlux

1\4 доли в 4-х комнатной кв. Погашение долга за услуги газа. Суд. [Октябрь 2019]

Так мы им и позвонили, вот они и сказали, ногами принесите. В общем достучались до них кое-как... приставы послали, сказали это вообще не их теперь забота и работа. Они сказали, что т.к. определение суда появилось после взыскания денег, теперь они не имеют никакого отношения. А вернуть вы...
  10. Letlux

В общем судья принял соответствующее действительности решение. Теперь ФССП утверждает, что мы им лично должны ногами принести это самое решение. А ситуация следующее. Грамотные люди из фссп успели арестовать счет, где имелось 3000 руб. Банк же поставив за минусом снял эти 3000 руб. По...
  11. Letlux

Т.е. ехать в другой город и черти знает сколько там времени жить, что бы решить данный вопрос? По месту прописки в данное время в г. Челябинск совсем никак?
  12. Letlux

Здравствуйте, тема уже поднималась и вопрос был решен, но снова всплыл. Ситуация следующая. Имелась доля 1\4 в квартире, которая находилась совершенно в другом городе России (не в Челябинске). Доля давно продана, собственник выписан. Вопрос по погашению задолжности по газу был урегулирован...
  13. Letlux

Что посмотрели за последнее время?

Джокер - 2019г. "Мурай, представь меня как Джокер. - хорошо. Почему Джокер? - ты меня так назвал" Данный фильм нельзя отнести к обязательному просмотру, но в то же время фильм стоит посмотреть. Когда я пошел в кино, мне думалось что весь фильм "вытянет" актер. По отзывам очень хороший...
  14. Letlux

Что посмотрели за последнее время?

Паразиты - 2019г. Крайне рекомендую к просмотру. Отличнейший фильм от Южной Кореи, т.е. от тех, от кого не ждешь хороших вещей :) Фильму трудно дать жанр или сравнить с каким-либо сюжетом, ведь так такового нету ни сюжета, ни жара. Однако мысль разыгрывается достаточно интересно в фильме...
  15. Letlux

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Здравствуйте форумчанине. Иногда в игре стали замедленно прогружатся ландшафты. Иногда быстро прогрузится и тут же "обнуляется" и снова прогружается более медленно. А так же фризит местами, причем не связано с большим количеством игроков на одной местности, эффектов каких-то, а просто, ни с...
  16. Letlux

А что в нем не так, вроде нигде не пережимается, некачественный?
  17. Letlux

Здравствуйте уважаемые форумчанине и снова я, и снова с вопросами :) В общем ситуация следующая. Независимо ни от чего, ни от времени, программы, игры и т.д. иногда экран выключается на короткое время, буквально секунд 5-6, сперва черный становится и тут же появляется надпись "филипс" на фоне...
  18. Letlux

Замена неисправного водосчетчика в новом доме [Февраль 2019]

Здравствуйте уважаемая коллегия юристов. Относительно недавно возникла ситуация, сломался водосчетчик на горячую воду проработав ровно 2 куб.м. Дом относительно новый, сдан в 2017г. в эксплуатацию. Счетчики отсчитываются от момента поверки так же от 2017г. Узнал что на данные счетчики...
  19. Letlux

Поиск кинофильмов

Не, не он. В сети много подобного, совершенно иные фильмы под подписью "Война токов", даже фантастику с инопланетянами видел. Вот этот фильм «Война токов» (The Current War, 2017) Даже братской Украине фильм показывали, а в северном китае до сих пор под запретом как будто.
  20. Letlux

Поиск кинофильмов

Здрасте, подскажите, может кто знает где взять фильм "война токов" (2017)? По всему рунету нету, на трекере тоже нету... Фильму уже больше года, а до сих пор дефицит в северном китае.
Сверху