Результаты поиска

1. truNk

Брит-поп

Аууу!
  2. truNk

Emocore Metalcore Deathcore

Я раньше всегда следил за этим форумом. Жаль, что здесь никто больше не общается...
  3. truNk

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Ну это ж утка полнейшая. Может хоть ссылки на официальные заявления об этом?
  4. truNk

Сирия

Экстренное заседание Совета НАТО на уровне послов 28 стран альянса прошло в Брюсселе вечером 3 октября. Инициатором встречи выступила Анкара после инцидента на сирийско-турецкой границе. Северо-Атлантический совет требует от Сирии немедленно прекратить любые агрессивные действия против...
  5. truNk

Брит-поп

Индибои, отписываемся в теме!
  6. truNk

Сексуальная мораль в прошлом и настоящем

Хотел бы я посмотреть на того идиота, которому девственница в жены досталась. Интересно, а есть здесь такие люди, для которых духовная верность и преданность всё таки важнее мимолётного животного влечения?
  7. truNk

Образ Бога

Бог это механизм появления/существования вселенной. Закон, помогающий или мешающий людям жить в мире.
  8. truNk

Уницикл в Челябинске

Ну и что? Кто нибудь водит такое?
  9. truNk

дворовая коробка...

Хочу поиграть в хоккей! Одолжите кто нибудь клюху!!! Если будете собираться позвоните мне 89525111679
  10. truNk

Ты правда этому рад? Если раньше их музыка была уникальной, то сейчас превратилась в тупой подгон под моду..
  11. truNk

Привет ещё раз! Да шут его знает. И вообще ничего не слышал про эту группу.
  12. truNk

Prog metal.

Спасибо за новость. Теперь скинь дискографию!
  13. truNk

Ария

Группа Ария - полный отстой!
  14. truNk

[Новинки Раздела] Музыка на Тупике

Чё это такое?
  15. truNk

Лично я считаю, что они в Челик не приезжали. Что могу сказать о России.. Таааак, это вроде группа из РФ, по-этому делаю ставку, что, да, они были в России. Точно, были-были! А зачем тебе это?
  16. truNk

Новенькая / The New Girl

Всем привет! Жду сериала ;-)
  17. truNk

Китайские устройства на Google Android

Я имею ввиду, что китайский смартфон с двумя сим картами разрядится за ~0 секунд! Поправьте меня если я ошибаюсь, пожалуйста!
  18. truNk

Китайские устройства на Google Android

Китайский смартфон с двумя сим картами разрядится на 0 секунд! Поправьте меня если я ошибаюсь, пожалуйста!
  19. truNk

Смертельная битва: Наследие / Mortal Kombat: Legacy

Чувак, если ты не знаком с понятием "параша", то посмотри эпизод про рэйдена! Они из седовласого старого мудреца, вызывающего реальное уважение, сделали какого то скрытый_мат умолишенного с стеклянными шарами. Видать макака сценарий писала.
Сверху