Результаты поиска

1. Sniper

Тонировка

500 за тонировку и 5000 если будеш таксовать... так что если когото собираетесь подсадить оглянитесь вдруг рядом дпсники стоят... вчера кстати тоже видел девушка стояла машину ловила.. а рядом дпс...
  2. Sniper

Тонировка

Сегодня ночью 2 машины дпс-ников на победе на кольце стояли и ловили всех тонированых... меня остановили и там еще машин 5 стояло, все тонировку обдирали... я половину переднего бокового отрвал мне документы отдали и уехали сволочи.. тока испортил тонировку, лучше раскатать
  3. Sniper

ТАЙСКИЙ БОКС

Я смотрел.. сидел на первом ряду.. правда то врачи то еще ктонибудь постоянно перед рожей бегали, надоели сволочи, Артем Левин красавец хорошие бои у него получились... еще понравился француз негр.. хорошо от ударов уклонялся хоть и проиграл...
  4. Sniper

Период обучения вождению авто, сдача и получение прав

сдал с первого раза, в школе сначало пугали что сдают тока четверть всех обучающихся а потом уже перед сдачей сказали что с первого раза сдают четверть а остальные на второй или третий раз... однако я краем уха слышал как директор этой школы чуть ли не прыгал от счасть когда узнал что из нашего...
  5. Sniper

Трансформеры [1035]

У меня все еще на кухне висят наклейки от жевачек с изображениями трансформеров))) думаю фильм будет классный...
Сверху