Результаты поиска

1. Trial

Высчитали из зарплаты за "косяк" [Июль 2016]

Приветствую. Работаю я в одной замечательной фирме под названием *****, точнее работал. И дело всё в том что выплатили мне зарплату 12 тысяч что в два раза меньше средней которую я там получал, это уже не в первый раз мне это всё надоело я взял отпуск и пошёл устраиваться на новую работу где...
  2. Trial

Хочу бросить курить!

СИгареты не курю вообще, в детстве пару месяцев побаловался, не затянуло, с тех пор больше не возникало желания, кольян очень редко, есть один друг который иногда предлагает и всё, так что к табаку я лично не пристрастен и никому не советую.
  3. Trial

Новое оформление аватаров да и самих форумчан.....

Действительно стало неудобно, нужно теперь всматриваться в эту затуманенную аватарку чтобы понять кто пишет. Я лично всегда когда читаю диалог то боковым зрением вижу аватарку и сразу ясно кто пишет, а теперь не совсем удобно стало, в принципе эту анимацию можно оставить просто как увеличение...
  4. Trial

В Челябинске исчезнут закрытые и открытые автостоянки

это наверно тоже самое что переименовка из милиции в полицию, выделят какоето количество бабла, разгребут по карманам и готово, аля новое название стоянок, но по сути ничего не изменится...
  5. Trial

Экономим электроэнергию с Internet Explorer

конечно хром самый потребляемый, потому что он создаёт по пять процессов при работе, засчёт чего и самый быстрый
  6. Trial

Обсуждение Программирование на C/C++

Ааа двойные кавычки, всё всё я понял спасибо!
  7. Trial

Сравнивал, не в этом дело. Компилятор ясно пишет что не перезагружен оператор, только его надо както правильно перезагружать, как подпрограмма делается с возратом значений, не могу понять как в моём случае это делается. Если я делаю тоже самое но создавая массив типа char то всё работает и...
  8. Trial

Здравствуйте всем. Имеется вопрос о перезагрузке операторов на С++ Кароче динамически создаю массив типа стринг, далее необходимо с помощью цикла искать в этом массиве непустые ячейки, но компилятор выдаёт ошибку C2676, она говорит о том что оператор видимо не поддерживает сравнение в типе...
  9. Trial

Пехота. Настоящее и будущее

Спасибо за сарказм, да конечно, пойду в гугл, а то тут людей знающих нет, пообщаться даже нельзя и спросить ничего, вы тоже образованием не блещете видимо раз в гугл отправляете и конкретного вопроса не видите... Всего доброго
  10. Trial

Ну ведь если идёт миномётный обстрел укрытий то снаряд летит грубо говоря вертикально вверх под какимто углом и потом падает, т.е. не имеет реактивной скорости а передвигается чисто засчёт своей силы тяжести и начального импульса, т.е. скорость вполне уловима глазом или не так?
  11. Trial

Ребята всем привет, есть такой вопрос может глупый а может и нет, надеюсь здесь помогут ответить, может кто нибудь воевал и скажет конкретно. Возможно ли заметить снаряд из миномёта будучи сидя в окопе и вовремя покинуть место падения?
  12. Trial

iPhone не будет падать экраном вниз

каапец, так наверно придётся сного увеличивать его в объёме, как они туда поместят это всё, жесть
  13. Trial

Microsoft обновила Windows 8

Сижу на ХП уже 7 лет и бед не знаю
  14. Trial

В парках Челябинска курить не будут

Да действительно мало в парках курят, горы бычков наверно дворники сами рассыпают и потом убирают для "видимости работы"
  15. Trial

В парках Челябинска курить не будут

И как же вы будете контролировать курение в подъездах? Жители и так гоняют курильщиков с подъездов.
  16. Trial

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Пролетит мимо и всё, падать уже ничего не будет
  17. Trial

Я чтото смешное написал? Странно, обоснуйте что именно. Если замечается метеорит то определяют его траекторию, если траектория падения близка к какому либо городу, то начинают производить действия которые я описал и никак иначе, т.к. конечно можно из зинитки по нему пострелять, разбить на сотни...
  18. Trial

Я даже больше вам скажу, в метеорит не просто тупо стреляют, а ещё и расчитывают куда именно нужно попасть в него, в какую его часть, чтобы большие осколки метеорита улетели в сторону от города. Метеорит засекают ещё на стадии входа в атмосферу, строят его 3D модель определяют форму, определяют...
  19. Trial

В 30км от города упал. Его ещё из ПВО расстреляли. Но удар был конечно сильным, на машине когда ехал такое ощущение что ктото догнал в задницу или колесо взорвалось... Страшно конечно...
  20. Trial

Замена старого лифта обойдется в 46 тысяч рублей с квартиры

Ох как вам тяжко живётся я гляжу, и спорить наверняка нет смысла, всего хорошего.
Сверху