Результаты поиска

1. vvl_74

Галерея 6061

Еще Еще одна
  2. vvl_74

Галерея 6061

АПАП!!!!!!!!!!!
  3. vvl_74

Галерея 6061

Новый адрес где можно увидеть работы - С. Юлаева, д. 6 - отличная галерея.
  4. vvl_74

Галерея 6061

В идеале лучше проклеивать костным клеем. Но я не видел, чтобы где-то он продавался. Проклейка холста нужна для того чтобы краска не разрушала сам холст, а грунт необходим для того чтобы краска хорошо ложилась на холст. Как можно по клею писать я не представляю.
  5. vvl_74

Галерея 6061

В любом деле, нужно изучать соответствующею литературу. Без этого никак. В краткой форме невозможно изложить всю информацию по технике станковой живописи. В Интернете вы можете найти любую информацию по вашим вопросам. Холст обязательно нужно проклеивать лучше ПВА чем желатином. ПВА разводят...
  6. vvl_74

Галерея 6061

Спасибо )
  7. vvl_74

BitTorrent-протокол, трекеры, клиенты и не только...

Нормально, ип не серый, белый, только при каждом разрыве меняется. У меня как-то роутер пахал без обрыва 3 месяца, пока электричество не отключили. ИП 3 месяца был один, и при пере подключении, тот-же раздался, хотя бывает что и другой.
  8. vvl_74

Галерея 6061

Работа выполняется на белом ватмане черной масленой краской. Используются кисти белка или колонной. Без разбавителя. Краска размазывается на палитре. Сухой кистью незначительно на кончиках самих волосков набираем черную краску с палитры (подойдет любой небольшой кусок картона) и плавно...
  9. vvl_74

Торренты на высоких скоростях!

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  10. vvl_74

Галерея 6061

техн. сухой кисти
  11. vvl_74

BitTorrent-протокол, трекеры, клиенты и не только...

Раздача файлов с торрентс.ру в ИСе http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=8898027#post8898027 Поднимаем рейтинг, качаем быстрее.
  12. vvl_74

Ветка с раздачами торентс.ру в сети ИС http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=8898027&posted=1#post8898027 ответ на Раздел создан :)
  13. vvl_74

Вот как получить доступ к статистике ретрекера ? Что есть у нас, чего нет? Чтобы рейтинг поднимать на халяву.... :)
  14. vvl_74

Галерея 6061

Еще
  15. vvl_74

Галерея 6061

Из последнего
  16. vvl_74

Маршрутизатор ZyXEL P-330W EE

Бывают такие проблемы, надо при включенном DHCP с привязкой по mac, посмотреть есть ли во вкладке LAN Interface Setup show dhcp clients тот комп если нет то в сетевом подключении проблемного компа нажми исправить сеть и все заработает (это при настроенных вирт серверах и прочем)
  17. vvl_74

Ранее я указывал новую прошивку. Осел включен с 10 до 20. Качайте на здоровье. :)
  18. vvl_74

Оказывается у нас новый шлюз ставили на макеева 7, и сетьт тупила 2 дня, а я блин себе чуть голову не свернул. ВСЕМ с данной железякой: ставьте новые дрова, там есть настройки дефолтовые ИС (выбираем Челябинск и на вкладке выпадет ИС), и все заработает. У меня все работает без настройки...
  19. vvl_74

Обрадовался насчет инета, - ya.ru идем, переход на яндекс, нормально, щелкаем любую новость уже НЕ ПЕРЕХОДИТ сообщение new.yandex.ru НЕ НАЙДЕН. 74.ru то же самое, внутри домена нормально, вылазишь за него - все по аналогии с new.yandex.ru. Например autochel.ru уже не находит как я понял в dns
  20. vvl_74

Dynamic DNS Setting на точке доступа отключен, что лучше включить или нет? + какой dns ИС обновляется чаще всего.
Сверху