Результаты поиска

1. Mododel

Помощь в выборе планшета

Ещё пара вопросов в ЛС. Чтобы тему не засорять.
  2. Mododel

Помощь в выборе планшета

Насколько я понял, в глобальной прошивке русский же есть язык? Лучше уж от производителя сразу ПО, чем кастомное, насколько я в теме разобрался иначе всякие недоработки всплывают с самоделкинами. Там сейчас нет в наличии на сайте написано. Позвонить им в розничный отдел, узнать когда будет и...
  3. Mododel

Помощь в выборе планшета

Я покопался в тематике и да всё так к сожалению. В прочем на Xiaomi MiPad 4 отзывы в принципе положительные по всем параметрам. Единственный вопрос: с прошивкой как? Уже есть версия от производителя для российского сегмента? Просто все кто обозревал данный аппарат включали те или иные проблемы...
  4. Mododel

Помощь в выборе планшета

Хорошо я гляну обзоры на гаджет. А ещё вопрос, сейчас на Windows планшеты выходят, они как вообще в плане удобства? И как с Android освоиться не трудно?
  5. Mododel

Помощь в выборе планшета

Не знаю точно, по теме ли. Но вроде как периферия. Планшет мне нужно для работы и не только. Собственно: 1) Бюджет: От 10,000р и до 16,000р. Где-то в этих рамках. Может чуть дороже, если будет вариант разительно отличный от других. 2) Что собираетесь брать: Абсолютно не ориентируюсь в...
  6. Mododel

Что посмотрели за последнее время?

Отряд самоубийц - 5/10 Сразу скажу! Я не могу рассматривать фильм как отдельную картину, это кубик в киновселенной DC и имеет много чего, что было снято ещё до него в разных вариациях. И первое: не может DC в кино, вот в сериалы может. А в кино - нет. Как Marvel может в кино, но не может в...
  7. Mododel

Фарго / Fargo

Не знаю, даже, как по мне первый сезон куда интересней. Второй сезон не такой оригинальный уже. :) Считай, просто хорошо сделанная криминальная драма. Нет такой идеальной вишенки на торте, как Лорн Малво! Торнтон отыграл этого персонажа как боженька. А история "скурвившегося" во все тяжкие...
  8. Mododel

ТС закрыт Вечность / Forever

Печаль, сериал был хорош.
  9. Mododel

Я - зомби / iZombie

Норм сериал. Не много банальная и заезженная тематика коп + медиум/вампир/вобщемсверхестественнаяхрень. Да ещё с зомби темой. Но так бодрячком. Актёрский состав тащит в общем.
  10. Mododel

Сталкер / Stalker

Ну и как оно? Что то, в теме не одной рецензии на сериал.
  11. Mododel

Фарго / Fargo

Эпик. Давно не видел, чего такого крутого в жанре. Хотя тут сложно сказать, что сериал просто криминальная драма. Он очень отличается, от всех остальных сериалов, проходящих по этому определению. Тут и доля хорошего юмора и чисто человеческая драма и философские вкрапления. Местами правда...
  12. Mododel

ТС завершен Штамм / The Strain

Хорошо, что в ВГ ещё темы в этом разделе появляются. Сколько раз видел информацию про этот сериал, ни разу не заинтересовался, пока тут не почитал описание и отзывы. За пару дней глянул все 8 серий, что вышли. Хороший серий. Не плохой актёрский состав, интересная, не особо заезженная идея по...
  13. Mododel

Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy - 7/10 Хорошее кинцо, не самое крутое из марвеловских экранизаций, но и унылый Тор тут "не лежал". Не много глупый сюжет, с несерьёзными персонажами и кучей годных спецэффектов. В общем, смотреть можно. Чувства разочарования и жалости о потраченных...
  14. Mododel

Черепашки Ниндзя 2014. 6/10 Только из кинотеатра. Со свежими впечатлениями. Может я слишком олдфаг. Но "оригинал" если так можно выразится, а именно "Черепашки мутанты ниндзя" - мультсериал 1987-1996, был самым крутым, что сняли про черепах. Первый фильм из трилогии, тоже был крут...
  15. Mododel

Домашнее видео / Sex Tape 5/10 Вот не люблю я на комедии ходить в кино. Не какой почти разницы, что дома на телике или компе глянуть, что в кинотеатре. Но, тут позвали за компанию. И я ещё раз убедился, что для меня всё так же как и было. Что же до фильма, в принципе, смешно местами...
  16. Mododel

«В поле зрения» / Person of Interest Досмотрел сейчас 3 сезон. Отличный сериал. Хорошая идея, правильно реализованная в сюжет и серии. Есть конечно неточности, не соответствующие действительности, как обычно это и бывает, в фильмах про хакеров. Но их не много и они не бросаются в глаза...
  17. Mododel

ТС закрыт Бульварные ужасы / Penny Dreadful

Следовало ожидать. Из последних новинок в категории мистики, вампиров и прочего. Этот сериал явно выделяется. Последняя сериальная интерпретация Дракулы можно сказать слилась. Недавний годный ремейк "От заката до рассвета" кончился. Конкурентов у сериала в своём жанре, считай, нет.
  18. Mododel

ТС закрыт Разведка (Интеллект)/ Intelligence

Следовало ожидать, по моему мнению. У сериала была хорошая идея, неплохой актёрский состав, интересные первые серии. Но потом, всё скатилось, вылезла махровая выдуманная американская патриотичность, которой в спецслужбах и не пахло не когда. Банальные сюжеты для серий. В общем, для меня сериал...
  19. Mododel

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series

Хорошая годная серия. Правда до оригинальной сцены из фильма не дотягивает. Собственно как и весь сериал. Всё таки и актерский состав не так крут (особенно Трехо не хватает, но просто идеально подходил на роль бармена), и снято не так занятно, как оригинал. Но всё одно - замечательное...
  20. Mododel

ТС закрыт Почти человек / Almost Human

Fox такой Fox. Я прямо вижу руководство канала: - А давайте закроем хороший сериалы и будем дальше крутить какой ни будь шлак! - Да! Да! Замечательная идея! Дерьмо...
Сверху